Ексклюзивы
пятница, 12 ноября 2010 10:05

Певица Пинк находится на 12 неделе беременности

Певица Пинк находится на 12 неделе беременности

Американская певица Пинк (она же Алишия Мур), которая является одной из самых высокооплачиваемых артисток по версии журнала Billboard, ожидает первенца.

31-летняя исполнительница и ее муж, мотогонщик Кэри Харт, ждут прибавления в семействе.

О беременности артистки сообщил ее близкий друг.

"Она на 12-й неделе. Она хотела забеременеть в перерыве между гастрольными турами. Пинк думала, что рождение малыша укрепит их отношения с мужем", - поделился друг.

Пара поженилась в 2006 году и некоторое время назад в их отношениях были непростые времена. Но сейчас, судя по всему, все наладилось.

"Сейчас очень взволнованна и по-настоящему счастлива. Она не рассчитывала, что все произойдет так быстро. Думаю, Пинк будет блестящей матерью", - цитирует слова источника таблоид The Sun.

К слову сказать, детство самой исполнительницы сложно назвать идеальным. Папа ушел из дома, когда ей было всего семь. Мама училась, работала и устраивала свою личную жизнь. Практически все время ребенок был без присмотра. Пинк не было и 16 лет, когда она ушла из семьи и начала самостоятельную жизнь.

Рождение первенца ожидается весной. Однако представители звукозаписывающего лейбла Пинк отказались комментировать новость.

Дни.ру

Сейчас вы читаете новость «Певица Пинк находится на 12 неделе беременности». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи