Ексклюзивы
четверг, 31 июля 2008 07:53

Певица Марта разделась в Черногории на нудистском пляже (ФОТО)

Выкроив несколько дней между записями песен и откровенными съемками в мужских журналах, певица и телеведущая программы на канале М1 "Гуттен Морген" отправилась на побережье Адриатики. Там она порадовала своим безупречным телосложением отдыхающих популярного курорта Ада Бояна, расположенного на рукотворном острове, омываемом с одной стороны волнами Адриатического моря, а с другой - водами реки Бояна. Курорт этот знаменит тем, что здесь находится один из самых больших в Европе центров нудистского отдыха.

- Я только начала открывать для себя нудистскую Европу! - радуется Марта. - Находясь в таком месте, ты чувствуешь себя абсолютно свободным. Нудизм - это отдельная культура! Я давно практиковала подобный вид отдыха на диких пляжах в Крыму. Теперь на очереди нудистские поселения и отели Хорватии, Франции и Испании, куда я непременно доберусь при первой же возможности.

В Ада Бояна отдыхающие могут забыть о какой-либо одежде не только на пляже, но и в ресторане, на теннисном корте, волейбольном поле и даже во время прогулки на лошади. Этим-то в полной мере и воспользовалась Марта.

Правда, певица не весь отпуск щеголяла в костюме Евы: взяв автомобиль напрокат, Марта отправилась исследовать черногорское побережье, где люди далеки от нудистской культуры, сообщает КП.

Сейчас вы читаете новость «Певица Марта разделась в Черногории на нудистском пляже (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть