Ексклюзивы
четверг, 31 августа 2017 12:09

Певица Alyosha объявила конкурс среди поклонников
4

Фото: Пресс-служба

Согласно данных сервиса TopHit песня Alyosha "Калина" несколько месяцев занимает лидирующие позиции радиочартов, а клип, с момента премьеры, собрал уже более 2.5 млн. просмотров и ворвался в тренды YouTube.

В связи с этим Alyosha запускает танцевальную волну по Украине и приглашает всех желающих принять участие в конкурсе. Условия простые – необходимо снять ролик с танцами под песню "Калина", поделиться видео на своей страничке в instagram или Facebook, добавить хэштег #AlyoshaDanceKalyna либо отправить ролик в личные сообщения.

"Целое лето вся страна танцует под "Калину", а самые смелые - присылают свои танцы для участия в конкурсе #AlyoshaDanceKalyna. Присоединяйтесь и вы к всеобщему драйву, слушайте мою песню, повторяйте движения или создавайте свои собственные, снимайте и присылайте в комментариях и личных сообщениях", - призывает Alyosha.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алеша вернулась в свою идеальную физическую форму

Самые яркие и позитивные работы станут частью большого фан-ролика на ремикс "Калина". Певица лично посмотрит каждое видео и выберет победителей!

Сейчас вы читаете новость «Певица Alyosha объявила конкурс среди поклонников». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи