Ексклюзивы
вторник, 01 февраля 2011 18:49

Слава с "НеАнгелов" вернулась к бойфренду, который ее бил (ФОТО)

Певица Слава, участница группы "НеАнгелы" вернулась к бывшему бойфренду Егору.

"Чем он занимается, никто толком не знает. Слава представляет его как бизнесмена, - говорит коллега артистки по сцене. Фамилию просит не указывать. - Он галантен, постоянно подвозит ее на работу на своем "БМВ", но очень ревнив".

Говорят, пара встречается уже четыре года.

"Это если не учитывать те месяцы перерыва в их отношениях, которые у них были после ссор, - объясняет знакомая Славы. - Они уже трижды расходились. Два года назад он устроил Славе такой скандал, что она собрала все вещи и ночью сбежала из его квартиры. Когда вернулась, полгода жили без ссор".

Говорят, Егор прослушивал телефон Славы, читал ее сообщения, ругал за откровенные кадры в клипах.

"Однажды после съемок избил Славу. Ему показалось, что девушка там слишком раздета. Страшно ревновал ее к работе, подругам и знакомым. Девушка боялась даже на кофе с друзьями сходить", - рассказала знакомая артистки.

В августе в прошлом году певица несколько недель не выходила на сцену. После побоев парня у нее был синяк под глазом, гематома на руке. Сняла побои, но заявление в милицию не подала.

Слава трубку не берет. Остальные ее коллеги по сцене факт возвращения к бывшему бойфренду подтвердили.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Слава с "НеАнгелов" вернулась к бойфренду, который ее бил (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи