Ексклюзивы
пятница, 02 декабря 2011 17:52

Сын Таисии Повалий не говорит при ней о своем отце

Сын Таисии Повалий не говорит при ней о своем отце

Денис Повалий и до сих пор помнит день, когда разошлись его родители. Об этом сын Таисии Повалий рассказал в программе "ТСН.Особливе" на телеканале "1+1".

"Мама сказала мне: "Да, мы с папой должны разойтись". Она нашла другого", - признался парень, подтвердив, что этим другим оказался нынешний муж певицы Игорь Лихута.

Известная певица бросила своего мужа-музыканта Владимира после 11 лет совместной жизни. В память оставила только его фамилию и сына. Родителей Денис Повалий любит одинаково. И хорошо знает историю их любви.

"Они учились в одном ВУЗе. Летом их отправили на практику, на свеклу. Они были вместе в одном комбайне, в одном грузовике, собирали овощи и так разговорились. Отец взял гитару, они общались", - вспоминает парень.

С тех пор между Владимиром и Таисией начался бурный роман. Сначала они переписывались. Затем певица собрала свои вещи и переехала к уже известному в то время музыканта. Через год у супругов появился сын Денис.

"Это действительно первая любовь. С обеих сторон. Это были заигрывания со стороны отца, когда он мог бегать за мамой по комнате, щекотать, она смеялась, это я хорошо помню. Это был образец, как должен относиться мужчина к женщине", - отметил Денис.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Денис Повалий ощупывал девушек на яхт-вечеринке

Родители Дениса постоянно гастролировали. Таисия Повалий - своими маршрутами, Владимир - своими. Вместе семья проводила довольно мало времени.

"Это был период такого отчуждения между ними. Я это чувствовал. Но мы действительно поехали вместе в троем в Миргород. Пили эту водичку минеральную. Гуляли по паркам, были какие процедуры. Это был первый такой отдых в троем, и последний, как потом оказалось", - поделился парень.

Сейчас бывшие супруги не общаются вообще. Каждый имеет свою семью. Поддерживает отношения с обоими родителями только Денис. Отдельно общается с папой, о маме при нем ни слова. Отдельно - с мамой, не упоминая о папе.

"Эта тема такая мучительная. Мы стараемся ее избегать", - признался Денис, добавив, что даже на юбилей Таисия Повалий не поздравила его отца.

Сейчас вы читаете новость «Сын Таисии Повалий не говорит при ней о своем отце». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи