Ексклюзивы
четверг, 05 марта 2020 14:17

Сын Сергея Бабкина в реанимации: жена поделилась неутешительными подробностями

Сын Сергея Бабкина в реанимации: жена поделилась неутешительными подробностями
Instagram

Сын украинского певца Сергея Бабкина попал в реанимацию У него диагностировали воспаление легких с осложнениями. Родители пытались помочь парню самостоятельно, однако ему становилось только хуже. Температура держалась высокая, и он постоянно кашлял, написала Снежана Бабкина в своем Instagram.

13-летний Артур находится в Городской харьковской детской клинической больнице. Сколько он еще там пробудет - неизвестно. Сейчас получает тройную дозу антибиотиков.

"Состояние у Артура стабильное. Температура сегодня не поднималась благодаря лекарствам, капельницам, антибиотикам. Он уже даже стал понемногу есть, но не встает, лежит. Потому что очень большая слабость, пытался встать, но закружилась голова. Ближе к вечеру даже начал шутить" - поделилась Бабкина.

Она также обьяснила, почему они с Сергеем не могут постоянно быть с детьми.

"Это все же реанимация, там все стерильно. Можно приходить, приносить еду и идти. Там они постоянно под наблюдением, у них по расписанию лекарства", - прокомментировала Снежана.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сергей Бабкин рассказал о духовных практиках в семье

Снежана Бабкина поделилась, что вместе с Артуром в палате лежат дети, которым врачи дают неутешительные прогнозы. Врачи говорят, что вирус в этом сезоне чаще всего заканчивается пневмонией.

"Один ребенок лежит два года, другой - тоже очень долго. Врачи говорят, что улучшения не будет, а будет только хуже. Говорят, что к нему даже родители перестали приходить, чтобы не расстраиваться. Представляете, как это - не приходить к своему ребенку потому, что знаешь, что он не выздоровеет. Когда видишь это, в такие моменты благодаришь Бога, что у тебя все в порядке, и несмотря на это, начинаешь ценить то, что имеешь", - добавила Снежана. Подчеркнула, что не надо лечить детей самостоятельно дома.

Украинский музыкант Сергей Бабкин стал отцом в третий раз. В прошлом году, 18 июня, Снежана Бабкина подарила мужу сына Елисея.

Сейчас вы читаете новость «Сын Сергея Бабкина в реанимации: жена поделилась неутешительными подробностями». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи