Ексклюзивы
вторник, 15 марта 2011 13:34

Шэрон Стоун в 53 года носит прозрачную одежду

Шэрон Стоун на днях устроила вечеринку по случаю своего 53-летия. День рождения актриса отметила в голливудском ночном клубе "Voyuer". Для вечеринки Шэрон одела облегающие кожаные брюки и прозрачную блузку, под которой не было бюстгальтера.

Внешний вид звезды поверг в оцепенение гостей актрисы и многочисленных фотографов. В ответ на вспышки фотокамер и восхищённые взгляды Стоун лишь довольно улыбалась. Небольшая, но по-прежнему аккуратная грудь звезды в отличной форме, и в свои элегантные годы актриса всё еще выглядит очень сексуально.

Неудивительно, что у звезды "Основного инстинкта" остаётся масса верных поклонников. Правда, к сожалению, не всегда адекватных. В конце февраля в дом Шэрон в Лос-Анджелесе проник неизвестный и утверждал, что это его частная собственность. Актриса была напугана и немедленно позвонила в полицию с требованием защитить ее от человека, который влез к ней.

Незваный гость производил впечатление сумасшедшего. Когда его обнаружили в особняке актрисы и спросили, как он тут оказался, визитер объявил, будто этот дом - его частная собственность. Более того, эту недвижимость подарила ему мать. И не какая-то там неизвестная женщина, а сама Хиллари Клинтон.

Накануне дня рождения Стоун власти разобрались-таки с ее непрошеным гостем, который действительно оказался шизофреником. 10 марта суд Лос-Анджелеса выдал запретительный ордер, по которому Брэдли Гудену (так зовут визитёра) запрещено приближаться к Шэрон ближе, чем на сто ярдов.

Сейчас вы читаете новость «Шэрон Стоун в 53 года носит прозрачную одежду». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть