Ексклюзивы
четверг, 26 апреля 2012 16:24

Сергей Зверев стал жертвой кибермошенников

Сергей Зверев стал жертвой кибермошенников
Артист написал заявление в полицию Фото: donbass.ua

В московскую полицию поступило заявление от известного шоумена и стилиста Сергея Зверева. 49-летний артист, а также телеведущий просит разыскать мошенников, продающих в интернете его выступления.

"Заявление подано в отдел МВД по Тверскому району. Оно будет изучено, и по нему будет назначена проверка", - сообщили в пресс-службе ГУМВД по Москве.

В пресс-службе главка не пояснили, в чем суть жалоб стилиста. Однако, как сообщается, речь идет о кибермошенниках.

Аферисты действуют по одной и той же схеме. Договариваются о шоу, берут у заказчика предоплату, а затем исчезают.

"Они обманом записали мое видеообращение, чтобы разместить его на своем сайте. Они сделали это, представившись моими фанатами. Однако мифические поклонники, как выяснилось, преследовали совсем иные цели", - рассказал журналистам сам Зверев, добавив в конце свою коронную фразу: "Звезда в шоке!".

Стилист доверился незнакомым людям после того, как услышал знакомые имена. По его словам, мошенники прикрывались именами телеведущих Ксении Собчак и Леры Кудрявцевой, с которыми якобы не единожды сотрудничали. Насторожился эпатажный исполнитель только тогда, когда на его мобильный начали звонить обманутые заказчики.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Фанаты подарили Сергею Звереву квартиру

Информация, которую раз за разом слышал по телефону певец, мягко говоря, была неожиданной. Сергей принял решение обратиться в полицию, чтобы наказать злополучных "фанатов".

"Я хочу, чтобы все было по закону, поэтому написал заявление, - поделился с журналистами Зверев. - Конечно же я собираюсь возместить материальный ущерб, который нанесли мне хулиганы, но урок из ситуации я извлек и впредь буду бдителен".

Сейчас вы читаете новость «Сергей Зверев стал жертвой кибермошенников». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть