Ексклюзивы
пятница, 12 декабря 2014 14:06

Сергей Сахно из группы ВВ представил собственный проект AKAPULKO
12

Фото: topmediacom.com

На днях в клубе Caribbean Club барабанщик группы ВВ Сергей Сахно представил широкой публике свой авторский проект AKAPULKO. Команда представила дебютный альбом "Двери в рай"

Пока собирались гости, на сцене с DJ-set появился Mathias Lodmalm - шведский музыкант и саунд-продюсер, в прошлом лидер культовой группы CEMETARY, а ныне - владелец и главный алхимик берлинской "Electric Detective Studios", где и завершали работу над альбомом "Двери в рай"

Позже на сцене появились AKAPULKO. В команде кроме Сергея Сахно заняты еще два "видоплясовца" - бас-гитарист Алексей Мельченко и клавишник Евгений Коцур (участник концертного состава "Оркестр Воплi Вiдоплясова"). Должность гитариста AKAPULKO занял Сергей Алешаев - ученик Роберта Фриппа и основатель собственной гитарной школы. Последним и самым главным "пазлом" стала солистка Рузана Агаджанова.

В этот день поздравить Сергея Сахно и команду AKAPULKO с презентацией пришли Валерий Харчишин и музыканты группы "Друга Рика", участник первого состава "Вопли Видоплясова" Александр Пипа, гитарист "ВВ" Евгений Рогачевский и другие друзья и коллеги по музыкальной индустрии.

Сейчас вы читаете новость «Сергей Сахно из группы ВВ представил собственный проект AKAPULKO». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи