Ексклюзивы
суббота, 12 июля 2008 11:39

Селин Дион оголила свои "проблемные зоны" (ФОТО)

Канадская певица Селин Дион, которая отдыхает на курорте во Франции со своей семьей, была замечена на балконе своего шикарного отеля в белом с золотом купальнике от Версаче и накидке в тон. Певица загорала вместе со своим маленьким сыном, больше похожим на девочку из-за длинных волос, и читала журналы.

 

Спустя пару дней Селин Дион сменила наряд от Версаче на обычное полосатое бикини, и сразу оголились все ее проблемные зоны.

 

После небольшого перерыва в работе Дион планирует вернуться к гастролям. Певица, не так давно завершившая свой 5-летний концертный марафон в Лас-Вегасе, вновь готова поразить своих поклонников. В начале 2008 года Дион отправилась в мировое турне в поддержку своего нового альбома Taking Chances. Taking Chances стал 13-м по счету в дискографии Дион релизом на английском языке, и 35-м - на музыкальном счету исполнительницы. Последний на сегодня англоязычный альбом Дион Miracle был выпущен в 2004 году.

Сейчас вы читаете новость «Селин Дион оголила свои "проблемные зоны" (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи