Ексклюзивы
вторник, 11 октября 2011 22:24

Седокова покинула 2-месячную дочь и уехала строить карьеру

Певица и актриса Анна Седокова покинула свою 2-месячную дочь Монику в Лос-Анджелесе, а сама поехала в Москву на заработки, пишет ТаблоID.

Вторая дочь Седаковой появился на свет в конце июля в одной из клиник Лос-Анджелеса. Уже сейчас маленькая Моника может почувствовать все "прелести" звездной мамочки. Ведь девочка не видела маму фактически три недели.

Сейчас певица опять переквалифицировалась в телеведущию - Аня ведет шоу о моде на одном из российских телеканалов. Именно ради этого Седакова и уехала из Лос-Анджелеса в Москву, оставив детей на нянь и бабушек.

Седокова призналась, периодически ее "грызет" мысль: а не рано ли она так надолго покинула новорожденного ребенка?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Седокова отказалась от няни

"Каждый вечер я засыпаю с этим мнением, пожалуй рано, наверное не надо было. Но потом когда поговорю с ними по скайпу, а они мне говорят: "Мамочка, мы очень счастливы, все хорошо", - отметила артистка.

Напомним, своего первого ребенка - дочь Алину от футболиста Анатолия Белькевича - Аня растила когда была еще совсем юной.

"Я рожала детей в совершенно разных ситуациях. Первый раз я была молода и неопытна, у меня не было надежного тыла. Сейчас у меня большая крепкая семья. Сейчас круглосуточно, и днем ??и ночью, все время с малышами две бабушки. Я стала намного опытнее. Я считаю, женщина должна быть реализована сама по себе", - заявила Седокова.

Сейчас вы читаете новость «Седокова покинула 2-месячную дочь и уехала строить карьеру». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть