Ексклюзивы
четверг, 28 января 2021 12:24

Сам пью, сам гуляю: 5 звезд, живущих без пары
5

Cекс-символ украинского шоу-бизнеса Даша Астафьева  остается без пары
Фото: Instagram.com
Чемпионка по художественной гимнастике Анна Ризатдинова у поисках любви
Телеведущая Леся Никитюк все еще в поиске своего единственного
Певица Слава Каминская планирует выйти замуж в третий раз
Тина Кароль остается одинокой

Чемпионка по художественной гимнастике Анна Ризатдинова задумалась об участии в телешоу "Холостячка". Об этом поделилась в Instagram.

Спортсменка предполагает, что найти пару на проекте все же возможно.

"Реально найти любовь в окружении камер? Да, я верю, что это возможно. Но сразу сложно сказать, случилось бы это со мной или нет. Потому что встретить того самого - не такое простое задание. Идеальный мужчина для меня - это, во-первых, человек слова. За мужем хочу чувствовать себя, как за каменной стеной, понимать, что есть защитник, который заступится в любой ситуации. Во-вторых, у него должны быть приоритеты. Я понимаю, что сейчас сложно такого встретить. У большинства мужчин на первом месте работа, бизнес, друзья, а только потом семья. Но все-таки наивно верю, что смогу найти человека, для которого я и дети будут в приоритете. Для меня это очень важно ", - написала Ризатдинова.

2019-го Анна Ризатдинова развелась с олигархом Александром Онищенко, и теперь ее сердце свободно.

Gazeta.ua разыскала звезд, которые также не имеют пары и по каким-то причинам не могут устроить личную жизнь.

Телеведущая Леся Никитюк все еще в поиске своего единственного. Недавно она рассказала, каким должен быть ее идеальный мужчина.

"Для меня идеальный мужчина - проще простого. Мой папа классный, простой человек, сварщик высшего разряда. Для мамы всегда был партнером. Если мама чистила картошку, он ее жарил. Знаете, есть такое, что мужчины нужно попросить что-то сделать, заранее дать задачи, все расписать. А он сам всегда подключается. И просто дополняет маму. Умеет все: просверлить, прибить, сделать разводку. Он был электриком. Папа - хозяин. Наверное, он и есть тот идеал мужчины ", - сказала ведущая "Хто зверху" во время интервью Дмитрию Гордону.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Холостяк" рассказал, как разыгрывает родных

Певица Слава Каминская дважды была замужем и планирует выйти замуж в 3-й раз. Впервые она вышла за киевского бизнесмена 2012-го, но через год пара объявила о разводе. 2-м мужем стал пластический хирург Эдгар Каминский. После развода бывшие супруги смогли забыть о конфликтах и ​​"трансформировать" любовь в дружбу и взаимопонимание. Сейчас Слава надеется, что 3-й брак для нее станет последним. Есть ли у нее кавалер, певица не разглашает.

Певица и секс-символ украинского шоу-бизнеса Даша Астафьева также остается без пары. Когда-то ей приписывали роман с основателем журнала Playboy Хью Хефнером, но звезда это отрицала и подчеркивала, что у нее с издателем были только платонические отношения. О других кавалерах Астафьевой ничего неизвестно.

Певица Тина Кароль стала вдовой 8 лет назад. После смерти мужа Евгения Огира длительное время имела посттравматический синдром и даже не думала о новых отношениях. Остается одинокой.

Украинцы начали жениться позже. Согласно статистическим данным мужчины в Украине чаще всего заключают брак в 28 лет, женщины - в 25. Средний брачный возраст составляет 32 года для мужчин и 29 для женщин.

Сейчас вы читаете новость «Сам пью, сам гуляю: 5 звезд, живущих без пары». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть