Ексклюзивы
понедельник, 28 июля 2008 16:31

Руслана бросилась спасать людей от наводнения (ФОТО)
9

Досадная ситуация на западе Украины побуждала певицу Руслану сзывать звезд. Но перед тем, как привлечь отечественных знаменитостей к помощи пострадавшим от наводения , Лыжичко сама направилась на Ивано-Франкивщину.

Причем Руслана, как и было запланировано, сыграла концерт в рамках всеукраинского тура. А потом взялась за исследование ситуации.

"Не имея четкого представления, в чем именно нуждаются пострадавшие, мы наугад захватили с собой символическую помощь в виде самых необходимых продуктов питания и некоторых медикаментов, которые оказались достаточно уместными, ведь в селе была острая недостача даже элементарного, например хлеба и питьевой воды...", - рассказала Руслана.

Кроме того, как сообщила пресс-служба певицы, Руслана, объявила об организации координационного центра "Карпаты. Наводнение. SOS ! 2008".

Целью центра является сбор и освещение четкой информации о пострадавших селах, сбор и доставка гуманитарной помощи и создание специального счета для сбора средств на помощь пострадавшим.

В течение этих дней Лыжичко связалась по телефону со своими коллегами - известными и влиятельными лицами шоу-бизнеса и спорта.

На зов о материальной помощи уже отозвались: Виталий Кличко, Лилия Подкопаева, Наталья Могилевская, Ирина Билык, Ани Лорак, Андрей Данилко, Валерий Харчишин, из "Второй реки", Сашко Положинский, сообщает ТаблоID.

Сейчас вы читаете новость «Руслана бросилась спасать людей от наводнения (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи