Ексклюзивы
среда, 04 апреля 2012 13:57

Робби Уильямс выбирает имя для будущего ребенка и плачет из-за рекламы

Робби Уильямс выбирает имя для будущего ребенка и плачет из-за рекламы
Певец еще не знает, кто у него родится Фото: show.oboz.ua

Робби Уильямс после того, как узнал о беременности своей супруги, стал очень сентиментальным.

О грядущем пополнении в семье бывшего солиста Take That и его супруги Айды Филд стало известно в конце прошлой недели. "Мы станем родителями в этом году", — сообщил артист на своем сайте.

"Теперь стоит мне увидеть картинки с малышами или рекламу по телевидению, я начинаю плакать. У нас уже все готово к появлению на свет нашего ребенка, я просто не могу дождаться", — уточнил исполнитель.

По слухам, Айда ждет девочку. И даже поговаривали, что родители решили назвать дочку Роберта.

Но Робби лично опроверг сплетни. Более того, он попросил своих поклонников помочь с выбором имени.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Робби Уильямс впервые станет отцом

"Эй, приятели… доброжелатели и остальные, благослови вас всех Боже. Чтобы занять вас делом, прошу помощи. Мы еще не знаем, будет ли у нас мальчик или девочка. И мы еще не выбрали имени. Возможно, вы подкинете нам несколько идей. Давайте, друзья, я жду от вас самое лучшее".

Напомним, Уильямс и Филд начали встречаться в январе 2007 года, после того как друзья знаменитостей устроили им свидание вслепую. В то время певец страдал от наркотической зависимости и депрессии, ставших последствием его турне с группой Take That. По личному заверению Уильямса, Филд помогла ему вернуться к жизни и справиться с проблемами. В августе 2010 года пара сыграла свадьбу в Лос-Анджелесе.

Сейчас вы читаете новость «Робби Уильямс выбирает имя для будущего ребенка и плачет из-за рекламы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи