Ексклюзивы
среда, 03 ноября 2010 10:42

Рикки Мартин признался, что он гей (ФОТО)
7

Известный поп-певец Рикки Мартин в гостях на шоу Опры Уинфри впервые рассказал о своей ориентации и личной жизни.

Газета "El Nuevo Dia" опубликовала некоторые выдержки из его автобиографии "Me", в которых Мартин описывает свои первые отношения с мужчиной - радио ди-джеем.

"Впервые мы встретились на радиостанции, и с того момента, как мы увидели друг друга, мы оба почувствовали потрясающее единение душ ... Я приехал в студию и, открыв дверь, увидел самые красивые глаза, которые когда-либо встречал", - признался певец в своей биографии.

У ребят начались отношения в конце 1993 года, когда певец собирался присоединиться к съемкам в сериале General Hospital, но расстались через некоторое время из-за постоянных гастролей Мартина.

Тогда певец предложил завершить свою карьеру, чтобы сохранить отношения, но партнер убедил его в том, что он не должен ломать свою карьеру ради отношений.

На шоу Мартин рассказал, что сейчас он ни с кем не встречается и сам воспитывает детей, родившихся в 2008 году от суррогатной матери.

Певец вспомнил и свои отношения с мексиканской телеведущей и актрисой Ребеккой де Альбой. Уже тогда пошли слухи о том, что он гей.

Мартин признал, что играл в гетеросексуала и отказывался открыть свою тайну, потому что думал, что это навредит его карьере.

"В обществе так много предрассудков относительно гомосексуалистов и я был уверен, что меня никто не поймет, и поэтому мне приходилось скрывать правду с тех пор как я узнал об этих принципах и усвоил их еще ребенком. Таким образом, с определенного момента моей юности, когда эти желания стали появляться, у меня были глобальные противоречия между разумом и душой ", - подчеркнул Мартин.

Напомним, ранее на официальном сайте певца было размещено заявление, где Рикки Мартин признал, что гордится своей гомосексуальностью и тем, что ему очень повезло быть тем, кем он является.

Рopcornnews

Сейчас вы читаете новость «Рикки Мартин признался, что он гей (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

14

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи