Ексклюзивы
среда, 24 ноября 2010 18:13

Рианна прикрыла розами интимное место (ФОТО)
7

Американская певица Рианна стала главной героиней декабрьского номера Interview. Кроме фотосессии, звезда рассказала о любви к музыке, пренебрежении трендами и перспективыми на будущее.

"Я никогда не прекращала делать музыку, мне безумно нравится сам процесс работы над песней. Это то, чем я действительно люблю заниматься. Так что не думаю, что мне нужен перерыв, во всяком случае, пока я над этим не задумываюсь", - рассказала певица.

В начале карьеры Рианна не задумывалась над тем, как она выглядит, а потом начала выбирать провокационные образы.

"Мне нравится одежда, которая выглядит легко, чуть небрежно, не люблю заморачиваться над выбором вещей", - сказала певица.

Рианна не исключила, что возможно, в ее гардеробе будет много мужской одежды, или она выберет что-то невероятно женственное.

"Мне нравится экспериментировать и с тем и с другим, но если я остановлюсь на втором варианте, это должно быть нечто невероятное, поскольку обычно я не ношу таких" девичьих "вещей", - рассказала звезда.

Она подчеркнула, что ей нравится, когда наряд выглядят немного "слишком" - это всегда необычно и неожиданно.

Напомним, ранее Рианна появилась на обложке мужского журнала GQ в одних шортах, эротично прикрывая руками обнаженную грудь.

Spletnik

Сейчас вы читаете новость «Рианна прикрыла розами интимное место (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи