Ексклюзивы
четверг, 05 февраля 2009 16:14

"Пара Нормальных" впервые показали своих возлюбленных (ФОТО)
5

Киевляне с дорогого мяса переходят на рыбу! Только за последнюю неделю рыба подешевела на 10-15%. А это значит, что еще совсем недавно семга стоила 67 грн. 76 коп. за кг, а стала 57 грн. 60 коп. Цена лосося с 82 грн. 58 коп. упала до 70 грн. 20 коп., а щуки – с 37 грн. 29 коп. до 31 грн. 70 коп. "БЛИК" отправился в специализированный рыбный магазин, чтобы узнать, повысился ли спрос на рыбку.

В магазине "Дары моря" привыкла отовариваться и группа "Пара Нормальных". А когда цены немного понизились, ребята вообще признались, что с удовольствием перейдут на рыбку. Чтобы прикупить побольше деликатесов, музыканты прихватили с собой своих любимых. Аня Добрыднева пришла в обнимку со своим возлюбленным Грыцем, а Ваню Дорна нельзя было оторвать от Насти.

– Мы только вернулись из Днепропетровска, – признались ребята. – Нужно пополнить запасы провизии.

– Вот мы и решили устроить рыбную вечеринку! – смеется Ваня.

– Я очень люблю морепродукты, – призналась Анна, – Хорошо, что теперь они стоят немного дешевле. По мнению девушки, отлично приготовленный стейк из щуки гораздо вкуснее и полезнее обычной свиной отбивной. И польза, и экономия!
Сейчас вы читаете новость «"Пара Нормальных" впервые показали своих возлюбленных (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть