Ексклюзивы
понедельник, 10 января 2011 10:09

Просторное платье не скрыло живот беременной Натали Портман (ФОТО)

Во время вручения в Лос-Анджелесе звездам престижной награды People's Choice Awards среди прочих ведущих на сцену вышла и Натали Портман. 29-летняя актриса впервые появилась на публичном мероприятии после того, как стало известно о ее грядущей свадьбе и беременности. Будущая мама продемонстрировала гостям церемонии животик – пока еще небольшой, но уже заметный.

Натали вышла на сцену вместе со своим коллегой Эштоном Катчером, с которым она вместе снималась в фильме "No Strings Attached". Для церемонии актриса выбрала просторное платье с оборками от дизайнера Джейсона Ву, которое по идее должно было скрывать ее слегка подросший животик. Однако сама Натали сразу выдала свое "интересное положение": будущая мамочка просто сияла от радости и то и дело обнимала руками свой живот.

Отец будущего малыша и счастливый жених - французский танцор и хореограф Бенжамен Милльпье. Влюблённые познакомились в прошлом году на съемках фильма "Черный лебедь", где Портман играла балерину, а Милльпье ставил танцы.

За фильм "Черный лебедь" Натали Портман уже номинирована на "Золотой глобус". В картине артистка сыграла балерину Нину, влюбившуюся в другую танцовщицу. Ради роли Натали пришлось пойти на большие жертвы. Например, актрисе понадобилось сбросить девять кило, а также брать уроки танцев у балетмейстера. Впрочем, скинуть вес оказалось не так сложно: во время подготовки к съемкам у звезды практически не было времени на еду. Актриса спасалась кофе. После тренировок у нее жутко болело все тело, и ей приходилось глотать таблетки.

Экспресс газета

Сейчас вы читаете новость «Просторное платье не скрыло живот беременной Натали Портман (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть