Ексклюзивы
вторник, 07 июля 2020 18:50

Представили песню для людей, оказавшихся в непреодолимых жизненных сложностях

Представили песню для людей, оказавшихся в непреодолимых жизненных сложностях
Песня о том, что мы переживаем, сталкиваясь с непредсказуемым и внезапным Фото: предоставлено пиар-агентом музыканта

Музыкальный проект "Паренёк Простой" презентовал второй сингл с дебютного альбома, который ожидают осенью 2020 года.

"Ctrl + Alt + Del" - песня о том состоянии и переживания, когда человек оказывается в сложных жизненных ситуациях. В такие ситуации рано или поздно попадает каждый.

Песня о том, что мы переживаем, сталкиваясь с непредсказуемым и внезапным. Не существует универсального рецепта, как преодолеть созданные обстоятельства. Советы не работают. Каждый должен найти сам решения и путь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Музыкант призвал ценить жизнь песней "Пуля"

"Песня не была написана для какого-то конкретного события. Она стала итогом того, как мне самому нужно действовать в таких ситуациях. Что помогает именно мне скорее всего выходить из таких обстоятельств. И оказалось, главное - помнить, что выход есть всегда. Сложный, простой, короткий, длинный - но он есть. Это как комбинация клавиш на компьютере. Просто ее нужно найти. Найди свой собственный Ctrl + Alt + Del, нажми и продолжай жить дальше", - комментирует "Паренёк простой".

"Паренёк Простой" - музыкальный проект, тексты которого, у каждого из нас будут резонировать с определенным периодом или событиями из жизни. Песни, которые предлагают подумать - кто мы, чего мы хотим, правильно поступаем, и вообще - для чего и ради чего живем.

Сейчас вы читаете новость «Представили песню для людей, оказавшихся в непреодолимых жизненных сложностях». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи