четверг, 27 марта 2025 15:33

"Работаю со следователями и полицией" - польский дом беглеца Волошина ограбили
3

Александр Волошин
Фото: Скриншот
Александр Волошин
Александр Волошин

Блогер Александр Волошин, который уехал из Украины, сообщил об ограблении арендованного дома в Польше.

На странице Instagram мужчина отметил, что сейчас работает с правоохранительными органами, чтобы найти преступника.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я бы уехал еще в те времена" - Андрей Данилко ответил, что его удержало остаться жить в Украине

"Случилась для меня малоприятная ситуация. Мой дом ограбили. Сейчас работаю со следователями и с полицией, все время идет туда. Поэтому о деталях позже. Но я очень счастлив, что это произошло в момент, когда меня уже не сбить с моего пути. Если бы это произошло три месяца назад, у меня опять началась бы депрессия", - поделился Александр.

Ранее Волошин сообщил о проблемах с алкоголем и наркотическими веществами. Он заявил, что эта история началась после удара Россией по "Охматдету". Тогда произошел скандал вокруг инфлюэнсера. Его обвиняли в похищении денег.

Сейчас вы читаете новость «"Работаю со следователями и полицией" - польский дом беглеца Волошина ограбили». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть