Ексклюзивы
пятница, 02 декабря 2016 16:07

Потап развелся после 15 лет брака
4

Фото: Лиза

35-летний Потап несколько лет скрывал, что он разведен. Певец дал откровенное интервью журналу "Отдохни". Рассказал, что уже давно развелся со своей женой Ириной Горовою. Между ними осталась только "крепкая дружеская любовь", пишет Лиза.

"Для меня это не развод, просто наши отношения перешли в другое русло. Ради каких-то рабочих моментов пошли личные амбиции, ведь мы так долго работали над нашей мечтой: сделать компанию, которая производит весь цикл работы в шоу-бизнесе", – говорит Потап.

Совместный бизнес и музыкальные проекты не развалят. Не собираются устраивать судебные разбирательства.

"Нам удалось расстаться без скандалов и раздела имущества. Мы поговорили с дочерью Наташей. Андрюша тоже понимает, что папа и мама не вместе, но для него это не стало травмой, ведь Леша (Алексей Потапенко) и раньше все время пропадал на гастролях и дома бывал редко. Кстати, Андрей иногда говорит: "У меня два папы и много дедушек и бабушек". Он считает своей семьей и мою первую семью, мы же до сих пор прекрасно общаемся. Я вообще считаю, что женщина должна объединять. Даже если вы расстались, зачем разрывать отношения? Нужно просто идти дальше. В мой день рождения за столом сидит первый мужчина, второй мужчина, новый парень... Мы прекрасно ладим. Это идеальный вариант", – рассказывает Ирина Горовая.

Супруги старались сохранить семью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Спортсменка рассталась с мужем-политиком

"Не бывает так, что проснулся и понял – пора расставаться. Любовь разваливается по крупицам. Сначала мы ругались, а потом сели и поговорили. Приняли решение пожить отдельно, посмотреть, что получится. Признаюсь, мы честно пытались сохранить брак. Но, попробовав пару раз, решили строить что-то новое", – говорит Ирина.

"Изменения – это всегда тяжело. Но я не боялся перемен, я не боялся сделать этот шаг. Сейчас мы понимаем, что он был правильным. Это был счастливый брак, именно потому, расставшись, мы остались родственными душами, партнерами и соратниками" – дополнил Потап.

Пара прожила вместе более 15 лет. Вместе супруги основали продюсерский центр и получили множество музыкальных наград. Вместе воспитывали Наташу, дочь Ирины от первого брака, и сына Андрея. По словам исполнителя, они не собирались рассказывать о разводе.

Сейчас вы читаете новость «Потап развелся после 15 лет брака». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи