Ексклюзивы
понедельник, 05 октября 2020 14:19

Полиция открыла уголовное производство за концерт Поляковой

Полиция открыла уголовное производство за концерт Поляковой
Полякова успокоила своих поклонников, отметив, что она"дома в халате, ей ничего не угрожает". Фото: instagram.com/polyakovamusic

Несмотря на ограничение оранжевой зоны, в Харькове 3 октября провели концерт ко Дню учителя. На нем выступила певица Оля Полякова. Мероприятие посетили около 2 тыс. человек.

4 октября следователи открыли уголовное производство по факту нарушения карантинных ограничений в Новобаварском районе, сообщает отдел коммуникации полиции Харьковской области.

"Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от 17-51 тыс. грн или арест до 6 месяцев", - говорится в сообщении Нацполиции.

Сама певица прокомментировала уголовное производство в сторис в Instagram. Полякова успокоила своих поклонников, отметив, что она "дома в халате, ей ничего не угрожает". Призвала всех носить маски и "не читать новости, особенно перед выборами".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звездный протест: Полякова и Alyona Alyona митингуют под Кабмином

Певица Оля Полякова презентовала танцевальную песню "Белый танец". Каждая композиция Поляковой - это музыкальный экшн, основанный на драматическом сюжете с элементами иронии.

Сейчас вы читаете новость «Полиция открыла уголовное производство за концерт Поляковой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи