Ексклюзивы
понедельник, 28 августа 2017 14:45

Похудевшая на 25 кг Наталья Могилевская с триумфом вернулась на "Танцы со звездами"
56

Шоу "Танцы со звездами" вернулось на украинское телевидение
Фото: Пресс-служба
Шоу "Танцы со звездами" вернулось на украинское телевидение
Шоу "Танцы со звездами" вернулось на украинское телевидение
Шоу "Танцы со звездами" вернулось на украинское телевидение
Шоу "Танцы со звездами" вернулось на украинское телевидение

на телеканале "1+1" состоялась грандиозная премьера обновленных "Танців з зірками".

Первый прямой эфир "Танців з зірками" стал лучшим продуктом августа как по аудитории 18-54, вся Украина (рейтинг — 5.8%, доля — 19.3%), так и по аудитории 18-54, города 50К+ (рейтинг 6.9%, доля — 23.8%). Программа лидировала в слоте со значительным отрывом от конкурентов.

Премьерный выпуск проекта открыл один из судей "Танців з зірками" певец и тренер "Голосу. Діти-4" MONATIK с зажигательным танцевальным номером под хит "Vitamin D", в котором приняли участие коллеги певца в проекте всемирно известная балерина Екатерина Кухар и профессиональный хореограф Влад Яма, а также все участники шоу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наталью Могилевскую 3 месяца уговаривали вернуться в "Танцы со звездами"

Первый прямой эфир провела легендарная пара ведущих - певица и тренер "Голосу країни-7" Тина Кароль и Юрий Горбунов, а соведущим Юрия в проекте стал Владимир Остапчук, ведущий "Евровидения-2017". Владимир будет встречать участников на звездном балконе сразу после их выступлений и первым узнавать впечатления и переживания артистов.

На главный паркет страны первым вышел популярный актер и режиссер Ахтем Сеитблаев. Партнершей артиста стала победительница первого сезона проекта Алена Шоптенко. Звездные участники поразили зрителей телеканала "1+1" и судей ярким пасодоблем под современную песню группы Woodkid "Run Boy Run".

Интересно, что Ахтем признался, что на участие в шоу согласился ради своих дочерей и каждый танец будет посвящать именно им.

"Ахтем, Вы стали для меня настоящим открытием шоу. Вы с Аленой дополняете друг друга и действительно связаны красной нитью страсти", - прокомментировал MONATIK.

В сумме от судей пара получила 21 балл из 30 возможных.

Пару популярной певице и тренеру "Голосу. Діти-4" Наде Дорофеевой составил танцор Евгений Кот, который владеет почти всеми стилями танца. Участники поразили судей "Танців з зірками" страстным исполнением хип-хопа, а Влад Яма даже начал волноваться за брак певицы с популярным певцом Владимиром Дантесом:

"Этот сезон намного лучше, чем 10 лет назад. Меня сейчас переполняют эмоции. Это был невероятный и очень горячий хип-хоп. Надя, я не завидую твоему мужу", - сказал Влад Яма.

От судей пара получила 26 баллов.

Актер и участник "Лиги Смеха" Юрий Ткач вышел на паркет с чемпионкой Украины с танцевальной дисциплины "Funky" Илоной Гвоздевой. Интересно, что в школе актер несколько лет занимался танцами, а его жена является чемпионкой по бальным танцам. За время тренировок актер даже похудел на 5 килограммов. Звездная пара поразила зрителей зажигательной постановкой в ​​стиле "бродвейский джаз".

За выступление танцовщики получили 20 баллов.

Пару "суперблондинке" Оле Поляковой составил хип-хоп танцор Степан Мисюрка. Популярная певица вышла на главный паркет страны в откровенном наряде "анаконды" и ошеломила всю страну поп-джаз выступлением.

От судей звездная пара получила 15 баллов.

/p>

Партнершей ведущего трэвел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрия Комарова стала Мисс Украина-2016 Александра Кучеренко. Дмитрий выехал на главный паркет страны на собственном ретро-мотоцикле и выполнил чувственную румбу с самой красивой девушкой страны.

Строгие судьи "Танців з зірками" оценили выступление пары в 13 баллов.

Наталья Могилевская вместе со своим новым партнером, финалистом открытых чемпионатов Англии, США, Германии, Франции и Голландии Игорем Кузьменко, поразила зрителей телеканала "1+1" аргентинским танго. Популярная певица не только продемонстрировала прекрасную спортивную форму и рассказала, что похудела на 25 килограммов, но и призналась, что решила открыть фонд имени Алексея Литвинова:

"Я хочу вспомнить первого судью "Танців з зірками" Алексея Литвинова, которого сегодня нет с нами. Этот человек сделал для бального танца очень много: он отправлял детей на учебу за границу, помогал им вступать в институты и даже открыл собственную школу танца. Алексей Литвинов научил меня побеждать боль и смотреть в глаза страха: в его сердце жила большая любовь к танцу. Все знают, что мне предлагали занять четвертое место в жюри, но в моем сердце это место навсегда останется за Алексеем. Именно поэтому я решила открыть фонд в его честь, а его чемпионы и ученики со всего мира меня поддерживают. Помните, нужно уважать учителей, быть благодарными родителям, не бояться любить и не стесняться танцевать, особенно, если это твоя самая большая мечта", - сказала певица.

Интересно, что для выступления Наталья выбрала откровенное черное платье, в котором 10 лет назад снялась в клипе "Этот танец".

Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко от судей "Танців з зірками" получили 26 баллов.

Пару украинскому шоумену Александр Скичко составила мастер спорта по бальным танцам Анна Паламарчук. Через несколько недель популярный ведущий планирует сыграть свадьбу, поэтому свой первый в жизни джайв посвятил невесте Лизе.

Судьи проекта Екатерина Кухар, Влад Яма и MONATIK оценили выступление пары в 20 баллов.

Звездный психолог Наталья Холоденко вместе со своим партнером и призером чемпионатов Украины и Европы по бальным танцам Виталием Загоруйко очаровали зрителей телеканала "1+1" нежным вальсом:

"Я хочу вдохновить всех украинок не отказываться от своей женственности. Я решила полностью изменить свою жизнь и первой подать пример всей стране", - сказала психолог.

Наталья покорила сердца не только зрителей, но и самую строгую судью "Танців з зірками" Екатерину Кухар:

"Я понимаю, как Вам было тяжело. Вы вышли на сцену и сияли, как солнышко", - поделилась всемирно известная балерина.

Судьи оценили выступление Натальи и Виталия в 26 баллов.

На главном паркете страны певица Камалия вместе с чемпионом Украины по бальным танцам Дмитрием Жуком выполнила зажигательную самбу под живое исполнение оркестра и участника "Голосу країни" Антонио Гомес Круза и призналась, что хочет разрушить негативные стереотипы о себе.

"Вы не испугались и вышли на паркет. Я уверен, что наши зрители увидят Вас абсолютно другим человеком, такой же нежной, как в жизни. Я в вас верю и благодарю за прекрасное выступление", - поддержал певицу MONATIK.

Интересно, что украшение из перьев Камалии весило 5 килограммов.

За выступление пара получила 16 баллов.

Певец и тренер "Голосу країни-7" Сергей Бабкин поразил всю Украину: партнершей любимца публики стала его жена Снежана. Оказалось, что артистка 15 лет занималась бальными танцами под руководством судьи первого сезона "Танців з зірками" Алексея Литвинова, после чего отдала предпочтение работе в театре и покинула занятия.

"Для меня будет большой честью учиться танцевать у жены. Особенно интересно узнавать что-то новое о человеке, которого знаешь и любишь много лет. Любовь должна жить на паркете", - признался певец.

Первый семейный дуэт "Танців з зірками" поразил чувственным контемпорари не только зрителей, но и судей: пара получила 28 из 30 возможных баллов и заняла первое место в турнирной таблице.

Завершила первый прямой эфир "Танців з зірками" популярная певица и тренер "Голосу країни-7" Тина Кароль специальным шоу-номером из всеукраинского тура в поддержку нового альбома "Интонации" и презентовала новую песню "Дикая вода". Также певица порадовала зрителей телеканала "1+1" исполнением своего хита "Сдаться ты всегда успеешь" и сразу после выступления отправилась в тур по Украине.

Во время премьерного выпуска "Танців з зірками" ни одна пара не оставила паркет. Для того, чтобы определить танцевальный уровень пар во время первого прямого эфира баллы танцовщикам выставляла только судейская тройка, а зрительское голосование начнется со второго прямого эфира. Кто из звездных участников покинет проект, станет известно по сумме результатов зрительского голосования и баллов профессионального жюри в конце второго прямого эфира.

Отметим, что участники "Танців з зірками" выступали под живое исполнение оркестра и вокалистов "Голосу країни" Веры Кекелии, Ингрет Костенко, Романа Дуды, Павла Палийчука, Марты Адамчук и Антонио Гомес Круза.

Сейчас вы читаете новость «Похудевшая на 25 кг Наталья Могилевская с триумфом вернулась на "Танцы со звездами"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть