Ексклюзивы
пятница, 31 августа 2012 16:54

После смерти супруга София Ротару полгода ходила к нему на кладбище

После смерти супруга София Ротару полгода ходила к нему на кладбище
Певица хотела уйти со сцены Фото: gazetavv.com

София Ротару выглядит хорошо ради своих зрителей, сообщает ТСН.

"Выглядеть хорошо — это часть моей профессии. Потому что я очень люблю своего зрителя, я его обожаю и я обязана всегда хорошо выглядеть", - рассказала певица в эфире программы "Сніданок з 1+1".

Между тем Ротару отметила, что ее внучка София очень похожа на нее.

"Все время вспоминаю маму мою, потому что Соня такая же как я, очень экспрессивная, в общем очень напоминает меня в детстве. Мне все сестры говорят: "Соня — это ты". Она очень целеустремленная, учится, поет, играет на фортепиано. У нее нет вообще свободного времени", - поделилась артистка.

Также Ротару призналась, что ее сын играет на гитаре.

"Когда он учился в школе, любимая группа была "Kiss". Он ее обожал. У него все диски были. Если я уезжала за границу, он всегда меня просил: "Привези, если найдешь новый какой-то диск их". Он очень любил музыку с детства, у него прекрасный слух", - отметила Ротару.

Певица призналась, что именно сын Руслан помог ей пережить смерть супруга Анатолия.

"Толик для меня был все — и режиссером, и другом, и продюсером. Мне только надо было хорошо выглядеть, чувствовать себя хорошо и хорошо петь. Вот как он мне всегда говорил: "Ты занимайся только вот этим. Ты должна выйти на сцену, там твое место". Поэтому, когда Толик ушел из жизни, я уже думала, что без Толика я не справлюсь, потому что иметь рядом такого друга, такого мужа, мне кажется, что это большая редкость", - подчеркнула она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: София Ротару в молодости хотела поправиться и пила пиво со сметаной

По словам Ротару, ей было очень сложно пережить смерть супруга.

"Я полгода ходила на кладбище. Я сказала Руслану: "Все. Я на сцену больше не выйду". Это не передать словами. Это очень сложно. И наверное если бы не Руслан, который всегда говорил: "Мама, ты должна опять выйти на сцену. Папа будет поддерживать, папа будет помогать. На сцене все песни будешь посвящать ему. Тебе намного легче станет". Как раз благодаря поддержке Руслана и конечно же моих зрителей я выдержала", - рассказала артистка.

По ее словам, она часто во сне видит супруга Анатолия и свою мать.

"Просыпаюсь и только об этом думаю. Я очень часто их вспоминаю. В этом году будет 10 лет, как Толик ушел из жизни и 15 лет, как мама ушла из жизни", - отметила Ротару.

Сейчас вы читаете новость «После смерти супруга София Ротару полгода ходила к нему на кладбище». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть