Ексклюзивы
четверг, 15 октября 2009 17:32

Памела Андерсон надела купальник 17-летней давности (ФОТО)
6

42-летняя Памела Андерсон надела свой знаменитый красный купальник, в котором она прославилась после участия в телешоу "Бейвотч" в 1992 году. Вчера Памела Андерсон создала известный образ, выйдя на подиум в Майами.

Актриса, известная своей ролью героини телешоу Си Джей Паркер, доказала, что она по-прежнему имеет тело, за которое полно мужчин готовы умереть, на Неделе моды в Майами-Бич - через семнадцать лет, после того как она носила этот купальный костюм , снова надела его.


"Я надевала его всего раз с того времени, я нырнула в душ и спасла моего бой-френда," сказала она. Андерсон добавила, что у нее с этим костюмом связаны незабываемые моменты.

42-летняя актриса, мать двоих детей, Памела Андерсон привела в восторг аудиторию на шоу Richie Rich. Она надела бежевые туфли и удивительное колье

По слухам, блондинка имеет немалые долговые обязательства - разным строительными компаниям за шикарный ремонт своего дома в Малибу, а также государственных налогов, - всего она должна $ 1.1миллион.

Такая ситуация заставила известную женщину переехать во временное жилье в Paradise Cove в Лос-Анджелесе.

Во время шоу Памела вместе с Ричи Ричем порадовала зрителей. Она обнималась с дизайнером, который выехал на подиум в роликовых коньках.


Тем временем стало известно, что Памела сделает дебют в пантомиме "Аладдин" по случаю Рождества этого года. Как сообщается, Андерсон будет появляться на сцене с воскресенья 13 декабря до воскресенья, 27 декабря.

По материалу: The DailyMail

Сейчас вы читаете новость «Памела Андерсон надела купальник 17-летней давности (ФОТО) ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи