Ексклюзивы
вторник, 25 января 2011 10:43

Опра Уинфри нашла свою сводную сестру (ФОТО)

Знаменитая американская телеведущая Опра Уинфри отыскала свою сводную сестру, о которой долгое время ничего не знала. Родственницей ведущей оказалась 48-летняя жительница Милуоки по имени Патриция (ее фамилия не называется).

По словам телеведущей, она повстречалась с Патрицией еще в ноябре 2010 года, однако представить сводную сестру публике решила только во второй половине января 2011 года. Ведущая пригласила родственницу на свое шоу, которое состоялось в понедельник, 24 января.

Как выяснилось, Патриция родилась, когда Опре было восемь лет и она жила со своим отцом. Оказалось, что мать Уинфри, Вернита Ли, отказалась от своей новорожденной дочери и отдала ее на усыновление, так как была весьма стеснена в средствах.

Сводная сестра Уинфри рассказала, что она жила в разных приютах, а став взрослой, решила отыскать свою биологическую мать. Тем не менее, никаких результатов поиски не давали. Только в 2007 году представительница агентства по усыновлению связалась с Патрицией и сообщила, что ее мать не желает с ней общаться. Затем женщина увидела по телевидению интервью с матерью Опры Уинфри. Вернита Ли рассказала, что у нее были и другие дети, но они умерли. Среди них, по словам Ли, была и девочка по имени Патриция.

Сопоставив факты, Патриция из Милуоки решила, что она является родственницей Опры Уинфри. Она пыталась связаться с телеведущей, но добиться возможности пообщаться с ней женщине не удалось. Вскоре она отыскала дочь умершей сестры Опры Уинфри, сделала анализ ДНК, и он подтвердил связь женщин.

Осенью 2010 года, на День благодарения, Опра Уинфри и ее партнер Стэдман Грэхэм отправились в Милуоки, где и встретились с Патрицией. Телеведущая заявила, что считает встречу со своей сводной сестрой самым "чудесным чудом из всех чудес".

Lenta.ru

Сейчас вы читаете новость «Опра Уинфри нашла свою сводную сестру (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть