Ексклюзивы
понедельник, 06 февраля 2012 11:30

Оператор носил Волочкову на руках на съемках нового клипа

Оператор носил Волочкову на руках на съемках нового клипа

В декабре Анастасия Волочкова сняла клип на музыку Эдвина Мартона. Постановка называется "Танго". 12 марта на своем шоу в Киеве балерина представит клип публике.

"Во время съемки клипа я не советовалась ни с кем из эстрадных артистов, потому что те клипы, которые я снимаю, я делаю на танец. А это - совсем другой жанр, - рассказала Волочкова журналисту Gazeta.ua. - Снять клип на песню – это может сегодня почти каждый. Их много. Но я работаю в том жанре, который сегодня неординарен. Ниша моя в шоу-бизнесе - пуста абсолютно. И спеть я всегда успею. У меня уже записано уже более 6 песен. А вот станцевать так на сцене - это может не каждый".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Своими танцами Волочкова хочет отвлечь детей от телевизора

Анастасия говорит, что сочетанием собственных песен и балета выходит на другой уровень.

"Это другого формата композиции, другого уровня клипы. Среди звезд шоу-бизнеса я не вижу конкуренции в этом направлении", - комментирует балерина.

Волочкова рассказывает, что во время съемок клипа осталась без обуви: "Когда мы переезжали из одного места съмок на другое, всю мою обувь забрали ассистенты. А так как тогда было прилично холодно (клип снимали в конце декабря - Gazeta.ua), то оператору пришлось нести меня на руках".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анастасия Волочкова не рискнула полностью обнажиться на Мальдивах

Сейчас проходит процесс компьютерной графики клипа. В одном эпизодов, по словам, Анастасии она будет "танцевать" на сцене оперного миланского театра Ла Скалы, а в другом - в одном из ночных клубов.

Сейчас вы читаете новость «Оператор носил Волочкову на руках на съемках нового клипа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть