Ексклюзивы
вторник, 25 декабря 2012 14:05

"Она и за меня собиралась замуж" — Лазарев о новом романе Кудрявцевой

"Она и за меня собиралась замуж" — Лазарев о новом романе Кудрявцевой
Певец уже стал общаться с экс-возлюбленной Фото: kleo.ru

У Сергея Лазарева есть украинские корни. Об этом певец рассказал Катерине Осадчей в эфире программы "Светская жизнь", сообщает ТСН.

"У меня бабушка в селе под Полтавой родилась, поэтому где-то в глубине души на одну четверть я с украинскими корнями", - отметил он.

Между тем после расставания с телеведущей Лерой Кудрявцевой Лазарев сделал небольшой перерыв в их общении.

"Был период, когда я лично сделал паузу в наших отношениях, в нашем общении месяца на два с половиной точно. То есть я не выходил на связь. Мне нужно было хотя бы два месяца, чтобы все осознать, и понять, и как-то с новыми силами общаться дальше", - подчеркнул певец.

По словам Лазарева, сейчас с Лерой они уже общаются.

"Общение без всяких конфликтов, без скандалов. У Леры сейчас новые отношения завязались. На мой взгляд, очень скоро, так быстро", - отметил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Мне кажется, брак - это определенные рамки" - Сергей Лазарев не хочет думать о браке

На вопрос ведущей, ожидал ли он, что Лера так быстро будет готовиться выйти замуж, Лазарев подчеркнул: "Она еще не вышла замуж. Она и за меня собиралась тоже".

"Я желаю ей сохранить то, что не смогли сохранить мы. По крайней мере максимально оберегать эти отношения и не выносить их из избы. Потому что я лично не приветствую то, что я так много сейчас стал видеть это в журнале. Я теперь прекрасно понимаю, как выглядела со стороны наша история, когда с каждой обложки мы вдвоем. Дураки просто, идиоты! Так делать нельзя! Я им желаю удачи, любви, и буду стараться радоваться как можно больше", - отметил певец.

Сейчас вы читаете новость «"Она и за меня собиралась замуж" — Лазарев о новом романе Кудрявцевой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть