Ексклюзивы
вторник, 26 апреля 2011 13:51

Олю Полякову выгнали из " Зірка +Зірка" из-за беременности

Олю Полякову выгнали из " Зірка  +Зірка" из-за беременности

Оля Полякова беременна. Певица находится на 4-5-м месяцах беременности.

"Животик только чуть-чуть заметно, и то, если присмотреться", - рассказали Gazeta.ua в окружении певицы.

О беременности Поляковой публично стало известно на съемках программы "Зірка+Зірка". Во время записи номера Оля почувствовала себя нехорошо и врачи госпитализировали ее.

"Врач рекомендовал Оле отказаться от съемок и поберечь ребенка. И тут Оля лежит всю ночь в больнице, ее капают, а ей звонят продюсеры шоу и спрашивают приедет ли она на съемки. Сказали прямым текстом: "Оля, сделай выбор, или ты или шоу". Конечно, Оля отказалась ехать. А когда пришла на следующий день, ей ответили, что все, их пару с Георгием Делиевым дисквалифицировали", - поделились в окружении.

Обращаться в суд певица не будет.

"В договорах прописаны форс-мажорные обстоятельства, но не уточнено, какие именно это обстоятельства. Поэтому ни в одном суде не докажешь свою правоту".

Сама певица свое состояние не комментирует.

"Я никогда в печати не рассказываю о своей семье и тем более не афиширую свое состояние. Это мое личное", - подчеркнула Полякова.

Известно, что Оля замужем за столичным бизнесменом по имени Вадим. У супругов уже есть старшая дочь 6-летняя Маша.

Сейчас вы читаете новость «Олю Полякову выгнали из " Зірка +Зірка" из-за беременности». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи