Ексклюзивы
среда, 01 декабря 2010 16:24

Оля Полякова повредила спину на унитазе (ФОТО, ВИДЕО)

Украинская певица Оля Полякова повредила позвоночник во время съемок клипа "90-60-90", когда она демонстрировала свои гимнастические способности на большом золотом унитазе.

К съемкам этого видео певица готовилась полгода. Однако Поляковой все трюки пришлось исполнять на высоких каблуках, что и стало вероятной причиной ее травмы, сообщает пресс-служба певицы.

Во время исполнения трюков девушка повредила третий и восьмой позвонок. Артистка сразу же обратилась к врачам и начала лечение, но травма усугубилась во время репетиции субботнего номера для проекта "Народная звезда – 3".

"Я артистка, и мне во что бы то ни стало нужно выступать, поэтому я не могу позволить себе сделать паузу в концертах и репетициях, а это только усугубило травму", - призналась Полякова.

Сейчас певица проходит курс реабилитации. По три часа в день с Олей Поляковой работают массажисты и мануальные терапевты. По словам врачей, лечение позвоночника займет не менее полугода, что может повлиять на ближайшие концерты певицы и ее выступление на "Народной звезде – 3", которое запланировано на 4 декабря.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Оля Полякова повредила спину на унитазе (ФОТО, ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи