Ексклюзивы
среда, 25 октября 2017 17:55

Оля Диброва споет с джазовым оркестром
4

Оля Диброва
Фото: Пресс-служба
Оля Диброва
Оля Диброва
Оля Диброва

Оля Диброва споет под аккомпанемент джазового оркестра в Caribbean Club Concert Hall 28 октября в 20.00 в рамках проекта STAR & ORCHESTRA.

Caribbean Club первым в Украине реализовал идею, пригласить талантливую и популярную звезду и предложить ей исполнить свои самые любимые мировые хиты под сопровождение настоящего большого джазового оркестра. Настоящий оркестр, настоящее живое исполнение, настоящая импровизация. Каждый звездный вокалист формирует программу по своему вкусу и в своем стиле: найдется место и для фанка, и для свинга, и для ар-эн-би, и для блюза, и, конечно, для классического джаза. Один вечер STAR & ORCHESTRA расскажет вам о личности и характере артиста больше, чем тысяча интервью и эфиров. Кто-то захочет создать голливудский бал эры "Золотого века", у кого-то получится "классическая" эпоха диско. Комбинация множества факторов каждый раз делает результат неожиданным, создавая сюрпризы даже для главных участников. Сотни ингредиентов: музыканты, гости, их настроение и инструменты в наличии - какой коктейль получится на этот раз? Атмосфера эксперимента делает шоу интересным и незабываемым для всех.

28 октября на сцену Caribbean Club выйдет Оля Диброва. Оля успела прославиться и завоевать любовь публики и уважение музыкальных критиков в таких качественных проектах как Gorchitza, "Проти ночі", Chillout и DVOE. Этой осенью певица запускает свой сольный проект. На STAR & ORCHESTRA Оля подготовила программу-диско и собирается презентовать свой первый сольный сингл Dibrova:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обладательница Grammy Joss Stone спела украинскую песню вместе с группой DVOE

"Я уже знаю, что можно делать с электронной музыкой - хаусом, брейкбитом. И теперь мне интересно попробовать свои силы в новых жанрах. Признаюсь, я всегда любила танцевальную музыку и вокал темнокожих женщин. А еще всегда мечтала окунуться в атмосферу вечеринок "золотой эпохи диско". В новой программе вместе с Caribbean Club и у меня, и у слушателей появится, наконец, такая возможность! Будут танцы, блестки и shiny disco ball! Проект объединил отличных музыкантов, таким составом - грех не качнуть!".

Это третье шоу в рамках проекта STAR & ORCHESTRA. Ранее в проекте принимали участие Злата Огневич и Олег "Фагот" Михайлюта.

Сейчас вы читаете новость «Оля Диброва споет с джазовым оркестром». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть