Украинская актриса Ольга Сумская высказалась о будущих отношениях младшей дочери Ганны и призналась, важны ли для нее статки потенциального зятя.
В комментарии РБК-Украина артистка отметила, что не вмешивается в личную жизнь своих детей и не пытается влиять на их выбор.
"Я не вмешиваюсь в личную жизнь своих детей, все складывается так, как складывается. Ты никогда не можешь дать какой-то материнский совет. Ты просто хочешь, чтобы твой ребёнок был счастлив", - сказала Сумская.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Даша Квиткова показала, как прошел ее девичник
Звезда добавила, что материальные вещи не должны быть приоритетом, ведь счастливые отношения прежде всего строятся на чувствах и доверии.
"Мы тоже когда-то начинали с нуля. Никогда не бойтесь испытаний в супружеской жизни. И никогда не выходите замуж из-за достатка. Никогда. Сначала должны быть чувства, а всё остальное приложится. Выходите замуж за того мужчину, от которого вы хотите родить прекрасных детей. Это и есть девиз женщины, ее сущность и ее призвание", - поделилась Ольга.
Ранее Сумская вспомнила начало романа с мужем Виталием Борисюком. По словам актрисы, их история любви могла начаться гораздо раньше. Во время учебы в театральном вузе Виталий обратил на нее внимание, но так и не решился подойти.




















Комментарии