Ексклюзивы
понедельник, 03 апреля 2017 18:07

Ольга Горбачева сравнила Дашу Астафьеву с Мэрилин Монро
4

Фото: Пресс-служба

Артистка Ольга Горбачёва вместе с певицей Дашей Астафьевой провели вечер в широком женском кругу, где поделились своими личными секретами, как всегда оставаться привлекательной для мужчин и для себя.

Впервые две артистки встретились на мероприятии в формате public talk.

Ольга построила свое общение с Дашей на аналогиях со страхами и сомнениями, которые пережила в свое время Мерлин Монро. В Монро настолько превалировала внешняя красота, что это зарождало в ней сомнения в актерском и вокальном таланте. Ей казалось, что ценится исключительно ее сексуальный образ, и что одной лишь красоты недостаточно, чтобы заслужить такую всемирную славу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Я не хочу изображать секс: Даша Астафьева в новом клипе стала монахиней

Астафьеву часто посещают депрессивные мысли о том, что она является заложницей своей внешности, и что иногда, ее красота не кажется ей особым даром. Тем не менее артистки пришли в процессе беседы к выводу, что каждая женщина должна наладить внутренний контакт со своей уникальностью, ценить свою красоту, особенно в тех случаях, когда они смогли как Даша, проявить ее через себя, явить миру цельный образ, открыть в себе большой объем сексуальной энергии и поделиться им.

На прощание Ольга пожелала Даше любить себя и не погубить, как это сделала Мерлин, согласившись стать любовницей президента. На что самая украинская артистка в шутку ответила, что она на диете и не ест конфеты, но вот о Трампе, зная его слабости, быть может, и подумает.

Сейчас вы читаете новость «Ольга Горбачева сравнила Дашу Астафьеву с Мэрилин Монро». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть