Ексклюзивы
вторник, 22 июля 2008 09:43

Алена Водонаева снялась для журнала Sim (ФОТО)
5

Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Алена Водонаева отличалась на проекте скандальным характером. Дралась с девушками, меняла женихов как перчатки, плела интриги. Сегодня ее не узнать. Она бросила курить, занимается спортом, пишет картины, поет в группе "Плазма" и верна единственному мужчине. А как она потрясающе выглядит ! Смотрите сами.

Впрочем, кое что от прежней Алёны всё же осталось…Полное интервью читайте в журнале Sim. А пока. "Три года назад, когда я только приехала в Москву, я себя с мужчинами вела по-другому. Была таким жестким агентом-провокатором. Мне нравилось поспорить, столкнуть мужчин лбами. Теперь я настоящая женщина и правильно все делаю. Я – идеальная конструкция, идеальная девушка, идеальная любовница и идеальная жена. И моему нынешнему молодому человеку досталось все самое лучшее..."

"Раньше я думала, что у мужчин мозг находится совсем в другом месте, а оказалось в… голове. Чем мужчина умнее, тем он сильнее и притягательнее. Мой любимый – самый умный. Я таких людей раньше не встречала! К тому же он себя очень интересно повел. Сказал, что будет со мной встречаться три раза в неделю только для того, чтобы покормить меня в ресторане. Я подумала: как это так?! Меня все хотят, приглашают отдохнуть, добиваются. Я перед всеми кручу хвостом, а он вот занял такую равнодушную позицию! Но я согласилась, и мне понравилось. А уже через месяц мы стали жить вместе..."

"Я люблю щедрых мужчин. Мне нравится исполнять желания моего мужчины, и я хочу, чтобы он исполнял мои. Получается взаимовыгодный обмен. Материальная сторона – это всегда мужчина. А женщина должна вить кружево. Леша меня балует, и я, по-моему, зажралась. Как-то он подарил мне жемчужную нить. И первое, что я произнесла, было: "Почему жемчуг такой мелкий?!" Вот такая противная!"

Сейчас вы читаете новость «Алена Водонаева снялась для журнала Sim (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть