Ексклюзивы
понедельник, 07 апреля 2014 10:10

Алена Винницкая рассказала, как ей удалось дать концерт в Крыму

Автор: nasheptali.com
 

Недавно певица Алена Винницкая выступила с концертом в Крыму, как ей это удалось, она рассказала в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1.

"Концерт этот планировался достаточно давно и переносился в связи с известными событиями. Несмотря на то, что мне после этого концерта в интернете написали много неприятных вещей, вроде: бабло не пахнет, я просто хотела бы официально обратиться ко всем этим людям, которые написали такие вещи, что дело не в деньгах, а в уважении к публике и к своей профессии", - говорит Алена Винницкая.

Звезда во время визита в Крым успела почувствовать, что находится на чужой территории.

"Впервые в своей жизни в Крым я еду с загранпаспортом, таможня, проверка ты чувствуешь, что едешь на чужую территорию, как только мы вышли из поезда, из вагона, к нам подошла так называемая самооборона, люди в черном с повязками стали требовать показать наш паспорт. С одной стороны это смешно, почему вы требуете мой паспорт, ведь я прошла две проверки пока ехала с материка в Крым, но мы не стали им противоречить, чтобы не терять время, показали паспорта. Возле гостиницы, где мы жили, стояли люди в камуфляже, в самом отеле тоже я встретила военных, как мне объяснила администратор отеля, это российские военные, которые там живут уже долго", - поделилась подробностями поездки в Крым Винницкая.

Сейчас вы читаете новость «Алена Винницкая рассказала, как ей удалось дать концерт в Крыму». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть