Ексклюзивы
четверг, 23 апреля 2020 15:28

Олег Винник удивил поклонников "Шлепками"

Олег Винник удивил поклонников "Шлепками"
Артист в сопровождении музыкантов исполнил отрывок из песни "Шлепки" Оли Поляковой, виртуозно соединив его с фрагментами знаменитой арии Ленского из оперы "Евгений Онегин". Фото предоставлено пиар-службой

Певец Олег Винник в период карантина решил поднять настроение не только поклонникам, но и коллегам по сцене. Мужчина показал, что происходит в концертном зале до прихода зрителей.

Видео разместил на своей странице в Instagram.

Артист в сопровождении музыкантов исполнил отрывок из песни "Шлепки" Оли Поляковой, виртуозно соединив его с фрагментами знаменитой арии Ленского из оперы "Евгений Онегин". В аранжировке Винника композиции зазвучали в стиле хард-рок.

"Всем нам сейчас хочется позитива. И я решил поднять настроение не только моим зрителям, но и коллегам. Во время недавнего тура мы записали несколько музыкальных импровизаций. Смотрите первую прямо сейчас. Жду ваших улыбок, желаю всем нам здоровья и вдохновения!" - подписал ролик Олег.

Подписчикам понравилась задумка музыканта. Они оценили качество звучания, живое исполнение, харизму и юмор. В комментариях фанаты устроили настоящий стол заказов. Начали писать, чьи треки хотели бы услышать в интерпретации Олега Винника.

"Класс! Неожиданно! Интересно и качественно. Как всегда у вас", "За что ни возьметесь, все превращается в шедевр", "Какое звучание! Какая красота и сила голоса! Олег", "Бесподобно!! Браво!", "Отпад полный! Вот это, Олег, Вы бомбанули! Улет! Спасибо огромное, развеселили! Голос обалденно звучит, сколько мощи! Браво, Мастер!", "Настроение на раз поднялось! С чувством юмора Вы явно та ты", "Ого! Вот так удивили! Получилось круто! Тяжелый рок Вам идет! Спасибо! Ждем продолжения!", "Я в приятном шоке! Очень хочу Каменских в вашем исполнении", "Давайте MARUV!" – написали фолловеры.

Отреагировала и сама Оля Полякова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Олегу Виннику в драке за девушек выбили зубы

"А! Серьезно? Ну, это огонь!" – написала певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я обіцяв вам дещо несподіване😉 Усім нам зараз хочеться позитиву. І я вирішив підняти настрій не тільки моїм глядачам, але і колегам. Під час недавнього туру ми записали декілька музичних імпровізацій. Дивіться першу просто зараз. Чекаю ваших посмішок😀 Бажаю усім нам здоров'я і натхнення! * Ария Ленского ("Евгений Онегин") * @polyakovamusic "Шлепки" Далі буде!

Публикация от Олег Винник (Olegg Vynnyk) (@olegg.vynnyk)

46-летний Олег Винник и 46-летний Александр Пономарев порадовали многотысячную армию поклонниц. Александр перепел Олегов хит "Волчица", а Винник ему немного помог.

Сейчас вы читаете новость «Олег Винник удивил поклонников "Шлепками"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть