Ексклюзивы
четверг, 07 марта 2019 15:46

Олег Винник заинтриговал историей о своем первом поцелуе

Автор: Instagram
  Олег Винник рассказал, какой у него был первый настоящий поцелуй
Олег Винник рассказал, какой у него был первый настоящий поцелуй

Певец Олег Винник рассказал, какой у него был первый настоящий поцелуй.

Своими воспоминаниями музыкант поделился в откровенном интервью изданию "Телегид".

"На самом деле первый поцелуй уже не помню. Как правило, он не бывает удачным, наверное, так же, как и первая близость. Этому надо научиться. А вот, что такое настоящий поцелуй я почувствовал уже с моей любимой. Он отличался тем, что девушка сначала меня сильно укусила. Было реально больно до слез. Но впоследствии именно она научила меня целоваться правильно и вообще любить это делать", - рассказал Винник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стал брутальней: Винник похвастался новым образом

Олег также отметил, что праздник нужно делать друг другу каждый день, а не только по особым датам.

"Наверное, с годами я стал сентиментальным, и для меня это стало действительно важным. Просыпаясь, мне хочется говорить все больше красивых слов - тех, которых, возможно, раньше не успел сказать", - поделился исполнитель.

Украинский певец Олег Винник заинтриговал своим новым клипом "Роксолана", премьера которого состоялась 28 февраля. Артист в песне затронул тему заработков за рубежом. Винник идет по улицам и рассказывает о нелегкой судьбе украинских гастарбайтеров.

Сейчас вы читаете новость «Олег Винник заинтриговал историей о своем первом поцелуе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи