Ексклюзивы
четверг, 25 апреля 2019 12:26

Новый альбом Барских побил рекорд "Туманов" и стал платиновым

Новый альбом Барских побил рекорд "Туманов" и стал платиновым
Макс Барских за полтора месяца получил два платиновых диска. Фото: пресс-служба

Певец Макс Барских за полтора месяца получил два платиновых диска: один – за альбом "7", второй – за лидсингл BEREGA.

8 февраля спустя два года после выхода альбома "Туманы" Барских кардинально поменял вектор своего музыкального звучания и выпустил пятый полноформатный лонгплей. 7 треков привнесли в украинскую дэнс-музыку моду на 1980-е, три из которых (BEREGA, "Вспоминать" и "Неземная") установили экспансию на весь медиарынок СНГ и стали абсолютными фаворитами среди радиослушателей и пользователей iTunes 7 стран: Украины, Беларуси, России, Молдовы, Латвии, Казахстана и Азербайджана.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Настя Каменских выпустила клип, который исполнила на украинском языке

Согласно статистике медиапортала TopHit лидсингл BEREGA за 22 недели прозвучал свыше 715 623 раз на 265 радиостанциях, вещающих в 1108 городах более чем 15 стран мира. Наивысшая позиция в Top Radio Hits - 3. Одноименный клип набрал 25 миллионов просмотров, продолжая расти в своих показателях.

Концертная версия трека "Неземная" в YouTube набрала 2,5 миллиона просмотров, закрепившись в радиоэфире, не дожидаясь официальной премьеры трека, а Lyric Video "Вспоминать" достигла отметки в 11 миллионов.

Украинский режиссер Алан Бадоев представил первую видеоработу своей команды для китайского медиарынка. Премьера 3-D оперы "Любовь уставших лебедей" состоялась одновременно на двух языках - русском и китайском.

Сейчас вы читаете новость «Новый альбом Барских побил рекорд "Туманов" и стал платиновым». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть