Ексклюзивы
четверг, 15 ноября 2012 15:28

"Не собираюсь оправдываться. Я живу как хочу" - украинская любовница Сергея Светлакова

"Не собираюсь оправдываться. Я живу как хочу" - украинская любовница Сергея Светлакова
Насте Одоладовой на телефон поступали угрозы Фото: strangeworlds.at.ua

Роман с Сергеем Светлаковым довел украинку Анастасию Одоладову до слез. Новая пассия российского актера и шоумена рассказала об отношениях с Сергеем Светлаковым. Девушка призналась, только об их отношениях с актером стало известно, на нее посыпались критика и угрозы, сообщает ТСН.

"Я не собираюсь оправдываться ни перед кем. Я живу так, как я хочу", - рассказала Анастасия в эфире программы "ТСН.Особливе".

Рассказывать о романе с Светлаковым она категорически отказывается.

"Мое, мое и ничье больше. Только мое. И никому не отдам. В плане эмоций своих. Это все прекрасно. И то, что у меня внутри сидит, вы никогда об это не узнаете. Просто я не хочу выносить на люди", - подчеркнула она.

Папарацци подловили Светлакова с Одоладовой летом в Юрмале, где актер праздновал новоселье в новом доме. Со своей первой женой Юлей Светлаков прожил в браке 12 лет. Свободным себя назвал летом. А почему расстался, до сих пор держит в секрете.

"Никаких статусов я сейчас не хочу раздавать и оправдываться не хочу. Я свободный человек. Рядом со мной есть девушка. Что будет дальше - жизнь покажет", - рассказывал ранее актер.

Одоладова признается, что со Светлаковым они познакомились в Киеве на съемках фильма "Джунгли". Настя играла в массовке, а Светлаков был в главной роли.

"Знакомство было. Все это прекрасно понимают", - отметила девушка.

О Светлакове Одоладова больше не рассказывает. Только о себе. Говорит, родители - простые рабочие, которые имеют небольшой бизнес и помогают. Она уже год как живет в Киеве. Арендует квартиру с лучшей подругой.

"Тяжело конечно двоим жить, но все равно без этого невозможно", - подчеркнула девушка.

Одоладова признается, что последний месяц почти не выходит из дома. С тех пор, как стало известно о ее романе со Светлаковым, на нее свалилась волна негатива. На ее страницах в соцсети неизвестные люди оставляли множество негативных комментариев, звонили и обзывали нецензурными словами.

"Люди какие-то незнакомые звонили. Были угрозы. Думаешь уже "Господи, да когда же это все уж закончится?", - поделилась она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шоумен Светлаков вступился за пенсионера и избил Mercedes бизнесмена

Но Настя уверена, что самое страшное в ее жизни уже позади. Она решила не обращать внимания на оскорбления.

"Я как раз занимаюсь поисками себя. Мне надо работать и работать для того, чтобы из меня действительно кто-то получился", - подчеркнула девушка.

Теперь Одоладова хочет стать известной актрисой. И добавляет, что о семейной жизни задумается только в случае, если карьера не сложится. Однако уже сейчас знает, какой будет ее свадьба.

"Именно свадебное платье — это все не мое. И если это будет, то это будет как-то таинственно, аккуратно. Я хочу быть маленькой девочкой под крылом у большого человека, не в плане какого-то звездного, а большого мужчины, с большой буквы М", - призналась Настя.

Сейчас вы читаете новость «"Не собираюсь оправдываться. Я живу как хочу" - украинская любовница Сергея Светлакова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть