Ексклюзивы
вторник, 07 апреля 2020 15:24

Не нуждаюсь в ср*ых советах: эпатажная жена футболиста из-за болезни няни вынуждена проводить время с сыном

Не нуждаюсь в ср*ых советах: эпатажная жена футболиста из-за болезни няни вынуждена проводить время с сыном
Морозюк в последней публикации дала ответ всем критикам ее педагогических подходов, полный множества нецензурных обращений. Фото: instagram.com/irina_moroziuk/

Жена экс-капитана "Динамо" Николая Морозюка Ирина Морозюк во время болезни ее няни вынуждена проводить все дни вместе со своим 4-летним сыном Ильей.

В Іnstagram-стори звезда пожаловалась и предупредила подписчиков, что теперь стори и посты будут "разбавлены" детской тематикой. Ранее Ирина говорила, что сын для нее - самое уязвимое место, и подробностей о ребенке она публично старается не разглашать.

Теперь Морозюк показывает, как проводит время вместе с сыном: во время приема пищи, игр, отхода ко сну и купания.

Мальчик носит длинные волосы, чем напоминает девочку, пьет из бутылочки, сосет пустышку и надевает на ночной сон памперс. Эти особенности развития 4-летнего ребенка подписчики могут увидеть в видеоисториях звезды. Очевидно, что такие детали жизни публичного лица вызывают неоднозначную реакцию, которой с блогером делятся и в директе.

Морозюк в последней публикации дала ответ всем критикам ее педагогических подходов, полный множества нецензурных обращений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Силиконовую грудь не любят те, кто ею не играл - жена футболиста об искусственной красоте

"1. Почему ребенок сосет соску: во-первых с соской он только засыпает, потому что его это успокаивает. Он чрезмерно эмоциональный у меня, сильно сердечный ребенок... И это для него успокоительное, своего рода. 2. Почему он пьет из бутылки? - Он пьет и из чашки, и из трубочки, и из тарелки пить может, но для него это некий ритуал. Лишать его каких-то вещей, потому что некоторым собакам не нравится? 3. Почему я с него делаю девочку (волосы)? Тогда получается, что у меня 2 дедушки и 2 папы? Если женщины в моей семье с короткой стрижкой? Это с каких пор пол человека определяет длина волос? 4. Почему он в памперсе? - ходит он в туалет и на горшок, и сам попу вытирает, и смывает, и крышку унитаза поднимает, а памперс - чтобы избежать ночных казусов... Менять кровать, одеяло и т.д. Памперсы дорогие по 1000 грн, дышащие, могу себе позволить. У меня хороший и умный ребенок, которого я воспитываю в комфорте! Делая полноценным человеком, с правом голоса и правом выбора, а не "потому что меня так воспитывали". Ваши ср*ные советы мне не нужны, потому что их даю я. Кто не доволен идите на х*й", - написала Ирина Морозюк.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Добрый день граждани) речь пойдет о воспитании ребёнка. Часто мне приходят сообщения от смертных с их сраными советами по воспитанию ребёнка. А точнее возмущение о не правильном воспитании мной , моего ребёнка. Я сначала немного расскажу , а в конце этого поста пошлю вас на хуй 🤝😊 1. почему ребёнок сосет соску- Во первых с соской он только засыпает , так как его это успокаивает. Он излишне эмоционален у меня , сильно сердечный ребёнок .. И это для него успокоительное ,своего рода. Ничего плохого в этом не вижу. Нервная система моего ребёнка куда важнее ваших еб*нутых удивлений типа " ему ж 4 года" Рассказы про кривой прикус , не переживайте , выровняю 🤝 В школу ещё никто с соской не пошёл , а если и пойдёт , то ебит*сь все конем , не ваше псиное дело. 2. Почему он пьёт из бутылки ?- Он пьёт и с кружки и с трубочки и с тарелки пить может , но для него это некий ритуал .. ему нравится и пусть. Избавлять его от каких то вещей , потому что ЧТО?? потому что некоторым собакам это не нравится ? .. да срать хотела🖕🏽 3. Почему я из него делаю девочку ( волосы) Тогда получается, что у меня 2 дедушки и 2 папы? Если женщины в моей семье с короткой стрижкой ? Это с каких пор пол человека определяет длина волос ? 4. Почему он в памперсе ? - с этим тоже успокойтесь , ходит он на туалет и на горшок , и сам попу вытирает и смывает и крышку унитаза подымает , а памперс во избежание ночных казусов.. менять постель , одеяло и т.д. Потому что и взрослый обосцаться может! Памперсы дорогие по 1000 грн , дышащие ☝🏼 могу себе позволить 🖕🏽 И напоследок .. У меня добрый и умный ребёнок , которого я воспитываю в комфорте! Делая его полноценным человеком , с правом голоса и правом выбора , а не " потому что меня так воспитывали" Ваши сраные советы мне не нужны , потому что их даю Я 🤝 И как обещала .. кто не доволен идите на х*у 🙌🏽 Всегда ваша , самая лучшая И.М. 😇

Публикация от Ирина Морозюк (@irina_moroziuk)

Жена экс-капитана "Динамо" Николая Морозюка Ирина переболела коронавирусом. Ирина Морозюк рассказала о симптомах и течении болезни. Сейчас с ней все хорошо.

Сейчас вы читаете новость «Не нуждаюсь в ср*ых советах: эпатажная жена футболиста из-за болезни няни вынуждена проводить время с сыном». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть