Ексклюзивы
среда, 11 августа 2021 10:39

"Не люблю презервативы" - Коляденко рассекретил подробности интимной жизни с Ириной Билык
5

Шоумен 50-летний Дмитрий Коляденко поделился деталями романтических отношений с певицей 51-летней Ириной Билык. Артист признался, что они воздерживались от интима. А для того, чтобы заняться любовью, Коляденко посетил клинику.

Мужчина заметил, что делал это для того, чтобы доказать - ради любви он готов на все. Рассказал об этом за кулисами талант-шоу на телеканале "Украина".

"Мы решили, если у нас любовь, можно подождать и провериться. И меня ее личный водитель отвез в медицинский центр, где я сдал анализы. Ждали результаты две недели. Представляете, насколько все серьезно. Мы терпели, и ничего страшного. И ради любви я готов на все. Просто я не люблю презервативы, потому берегу себя и партнершу. Я люблю, чтобы было по любви и без всякой химии. Но для этого нужно сдавать анализы и ждать результаты", - поделился шоумен.

Шоумен Дмитрий Коляденко поделился деталями романтических отношений с певицей Ириной Билык
Фото: instagram.com/bilyk_iryna
Шоумен Дмитрий Коляденко поделился деталями романтических отношений с певицей Ириной Билык
Артист признался, что они воздерживались от интима
Для того, чтобы заняться любовью, Коляденко посетил клинику
Артист признался, что они воздерживались от интима

Бывшая пара уже наладила отношения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 лет вместе: Дантес посвятил Дорофеевой клип, в котором показал кадры с первого свидания

"Сегодня могу сказать, что мы друзья, и мне так нравится. Я дарю Ире подарки, она мне подарила прекрасный парфюм. Это произошло утром. Я так обрадовался, что не нужно заезжать в магазин за парфюмом. Моя птичка уже позаботилась, чтобы я пах на съемках", - добавил Коляденко.

Дмитрий Коляденко - украинский хореограф, танцор, певец и телеведущий.

Окончил Днепропетровский театрально-художественный колледж. После армии работал в Сумском драматическом театре. Когда переехал в столицу, создал балет "Арт-классик", на который обратил внимание продюсер Евгений Рыбчинский. Коляденко ставил танцевальные спектакли таким исполнителям, как Ирина Билык, Александр Пономарев, EL Кравчук. В 2002 году работал над мюзиклами "Золушка", "Фигаро", "Снежная королева".

Ставил танцевальные номера участников телепроекта "Шанс". Впоследствии выступил как участник проекта: с этого и началась его музыкальная карьера.

Сейчас вы читаете новость «"Не люблю презервативы" - Коляденко рассекретил подробности интимной жизни с Ириной Билык». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть