Ексклюзивы
пятница, 09 сентября 2011 13:20

Наталья Могилевская могла бы выращивать помидоры и преподовать

Наталья Могилевская могла бы выращивать помидоры и преподовать

Певица Наталья Могилевская хочет иметь троих детей. Об этом она рассказала вчера в концертном зале "Юбилейный" после своего выступления на международном музыкальном фестивале "Крым мьюзик фест".

"Хочу иметь троих собственных детей. Неважно, будет два мальчика и девочка или наоборот. Главное, чтобы они были хорошими людьми. Если они будут действенными и разумными, то я их буду любить, если будут филонить, чего-то не делать, то чувства будут соответствующими" , - отметила она.

"Я умею любить. На прощание Александр Ягольник мне говорил: "Больше всего боюсь, когда ты меня не любишь и когда сильно любишь", - рассказала певица.

Могилевская выступала с перебинтованным коленом.

"После утренней пробежки решила искупаться. Прыгнула с пирса и ударилась о какие-то металлические конструкции. Врачи посоветовали как минимум две недели не напрягать ногу. Но я собралась и сегодня выступила", - подчеркнула звезда.

Певица рассказала, что этим летом отдыхала в Индии.

"Мы не поехали на Гоа, а жили в обычной сельской хижине. Общались с простыми людьми, ели пищу, приготовленную на огне. Там я почувствовала, что такое настоящая жизнь", - поделилась Могилевская.

Артистка также похвасталась, что всего добилась сама.

"У меня не было денег, чтобы сделать стремительную карьеру. Я приезжала на концерт, выкладывалась на все 100%. После выступления мне говорили: "Ты хорошо работаешь, пригласим тебя еще раз". И приглашали вторично. Моя компания "Talant Group" - это структура, в которой тоже практически нет денег. Мы не можем пригласить Галкина, чтобы он нас хорошо представил. Нам безразлично, как он это делает. Мы выходим и классно выступаем", - подчеркнула она.

"Если бы я не пела, то выращивала бы помидоры и преподавала в сельской школе. Мне нравится учить. Еще в школе я проводила психологические тренинги для своих одноклассников. Занималась организацией вечеринок. Еще тогда поняла, что мое призвание быть учителем", - рассказала Могилевская.

Сейчас вы читаете новость «Наталья Могилевская могла бы выращивать помидоры и преподовать». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть