Российская актриса Наталья Варлей опровергла информацию о том, что она по попала в больницу с проблемами сердца.
Об этом она сказала на пресс-конференции в Киеве.
"Это все ложь. Моего внука ограбили еще в мае прошлого года. Преступника поймали сразу же, за несколько часов. Следователь обошел "места боевой славы" и задержал того человека, который это сделал", - сказала она.
На самом деле Варлей отравилась морковью по-корейски.
"Я встретила Новый год в Ялте - была ведущей вечера. По дороге домой купила на базаре морковь по-корейски. Уже в Москве я попала в больницу с пищевым отравлением, т.е. из-за украинской моркови. Больше никогда ее не буду есть. Врачи мне объяснили, что этого не следует делать - не мытые руки тех, кто ее готовит, и тому подобное", - рассказала Варлей.
Ранее СМИ сообщали, что актриса пережила стресс из-за ограбления внука и была госпитализирован.
Заслуженная артистка РСФСР Наталья Варлей снялась почти в сорока фильмах.
Она известна, в частности, по фильмам "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика", "Вий", "Семь невест ефрейтора Збруева" и "Двенадцать стульев". Госпремия РСФСР присуждена ей за художественный фильм "Не хочу быть взрослым".
Комментарии
3