Ексклюзивы
вторник, 28 декабря 2010 08:50

Натали Портман беременна от коллеги (ФОТО)

На этой неделе стало известно, что 29-летняя голливудская актриса Натали Портман собралась замуж и беременна. По публикациям СМИ, Портман уже помолвлена с 32-летним балетмейстером Бенджамином Мильпье, который работал с ней во время съемок эротического триллера "Черный лебедь".

Натали и Бенджамин не стремились посвящать прессу в подробности своей частной жизни. Но об их помолвке и беременности Портман пишут во вторник многие американские, европейские и израильские СМИ.

Особый интерес израильской прессы к Натали Портман объясняется тем, что она - израильтянка, уроженка Иерусалима. Бенджамин Мильпье - французский еврей, уроженец Бордо. Очевидно, их свадьба будет проходить по еврейскому обряду. Ранее Натали говорила, что хотела бы воспитывать своих детей как евреев.

Их роман начался около года назад, во время съемок "Черного лебедя", где Бенджамин не только ставил балетные номера, но и играл партнера Натали по танцам.

На этой неделе в интервью Entertainment Weekly Натали Портман сказала: "Я всегда стремилась хранить тайны своей личной жизни. Но признаюсь: я невыразимо счастлива".

Портман иногда называли "вечной невестой Голливуда". Таблоиды не раз писали об увлечениях актрисы и даже "выдавали ее замуж", но каждый раз слухи оказывались ложными.

Журнал Esquire, опубликовавший в этом году "Сексуальный атлас Земли", назвал Портман сексуальным символом Израиля.

NEWSru Israel

Сейчас вы читаете новость «Натали Портман беременна от коллеги (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи