Ексклюзивы
суббота, 02 января 2016 11:10

Настя Каменских призналась, что у нее от инопланетянки

Автор: svitske.1plus1.ua
 

Певица Настя Каменских и репер Потап посетили Новогодний карнавал "Светской жизни" в костюме жителей других планет. Певица поведала, что в ее внешности от инопланетянки.

"Я тоже своего рода инопланетянка, ведь у меня много волос и это тоже своего рода антенны. Например, Потап, когда он творит песни, он на секунду застывает.

Продюсер Потап тоже считает творческих личностей немного пришельцами

"Творческие люди очень часто принимаются за инопланетян. Есть такие люди, которые 100% инопланетяне, например Сергей Зверев, можно сказать, что он не инопланетянин? Нет!", - Говорит Потап.

Каменских также пожаловалась, что ей никогда не дарили звезд.

"Мне до сих пор не дарили ни планет, ни звезд", - говорит Настя Каменских.

"Нам хватает Земли, мне кажется, это лучшая планета в нашей галактике, пусть мне плюнет в лице любой зеленый человечек", - говорит Потап и добавляет, что они с Настей планировали улететь в космос, но не сложилось, - мы записались, но у нас не получилось это сделать, потому что я не влезаю в космический аппарат ".

Настя Каменских обожает Новый Год праздновать на сцене, а дома не может себя развлечь.

"Это так скучно. Однажды это было ужасно, мы остались дома и я клацала каждый канал, но там были мы и нечего вообще смотреть. Эти мандарины и"Оливье": это было скучно. Я люблю выступать именно в этот день, быть на сцене - это оригинально, на мой взгляд", - говорит певица.

Сейчас вы читаете новость «Настя Каменских призналась, что у нее от инопланетянки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть