Ексклюзивы
пятница, 05 мая 2017 13:20

Наркотики, парики и ботокс: Наоми Кэмпбелл дала откровенное интервью
5

Наоми Кэмпбелл
Фото: standard.co.uk
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл

46-летняя легенда модной индустрии Наоми Кэмпбелл снялась в новой фотосессии. Стала главной героиней майского номера британского журнала ES Magazine.

На снимках позировала в мини-платьях с объемными рукавами, нарядах усыпанных пайетками и комплекте из плаща и боди. В образах акцент сделан на откровенные декольте и стройные формы звезды.

Макияж модели выполнен по последним трендам. Глаза накрашены цветными тонкими стрелками. Губы подчеркнуты помадой естественного оттенка.

Автор: standard.co.uk
  Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл

В журнале также появилось интервью Наоми. Рассказала о том, как облысела и о посещении групп для анонимных наркоманов. Призналась, что всегда мечтала стать мамой и не теряет надежды осуществить эту мечту в ближайшие годы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 46-летняя Наоми Кэмпбелл показала идеальное тело в сексуальных образах

"Сейчас я ухаживаю за своими волосами более тщательно, так как я лишилась почти всех своих прядей из-за наращивания. Сейчас я более осторожна и уже не делаю таких ошибок. Мне очень жаль своих волос. Отросли ли мои волосы? Да, к счастью, они отросли. Но в то же время, многие люди в мире носят парики. Кому какое дело до этого? Я могу делать, что хочу, особенно если этого требует моя профессия ", - сказала звезда.

Наоми придерживается того же мнения относительно инъекций красоты.

"Если я захочу уколоть ботокс или филеры, кто может остановить меня? Это как нарощенные ресницы. Если у меня есть настроение и желание, я сделаю их. Не вижу в этом никакой проблемы ", - рассказала модель.

Автор: standard.co.uk
  Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл

"Люди пытались пристыдить меня за то, что я хочу получить профессиональную помощь и избавиться от зависимости. Но просить о помощи не должно быть стыдно. Стыдно не просить о ней вообще. Когда я впервые посетила курсы анонимных наркоманов, люди стали шептаться за моей спиной. И тогда я поняла, что об этом нужно говорить, как можно более открыто, - поделилась Наоми. - О таких вещах, как проблемы с психикой, послеродовая депрессия, зависимость нужно говорить вслух. Это поможет людям объединиться и помогать друг другу бороться. Именно поэтому мой телефон всегда включен для тех, кому нужен мой совет или поддержка в этом вопросе. Также, как и телефон многих других людей всегда включен для меня, если мне понадобится их помощь ".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наоми Кэмпбелл топлесс снялась для Givenchy

"Я все время думаю о том, что хочу иметь детей. Сейчас наука зашла так далеко, что я могу сделать это в любое время. Но я хочу, чтобы у моего ребенка был отец. Мне кажется, это важно ", - призналась супермодель.

Сейчас вы читаете новость «Наркотики, парики и ботокс: Наоми Кэмпбелл дала откровенное интервью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть