Ексклюзивы
среда, 13 апреля 2011 11:27

Жених подарил Ирине Билык обручальное кольцо за 4 тыс. грн

Жених подарил Ирине Билык обручальное кольцо за 4 тыс. грн

41-летняя украинская поп-дива Ирина Билык заявила, что любимый человек сделал ей предложение руки и сердца.

О помолвке Ирина рассказала на юбилее своего давнего знакомого и супруга Таисии Повалий – продюсера Игоря Лихуты. 11 апреля он отпраздновал 50-летие.

"Мой любимый мужчина надел сейчас мне колечко на палец. Я не могу сейчас сказать и открыть тайну. Украина, будьте счастливы, потому что у меня снова хорошее настроение", - сказала Ирина Билык.

Обручальное кольцо Ирины довольно скромное – из белого золота с маленькими бриллиантами. В Киеве подобное украшение можно купить за 3-4 тыс. грн.

Однако кто подарил ей обручальное кольцо, звезда не говорит.

"Это довольно известный человек. Но давайте не будем делать сенсацию. В этот раз я не хочу проблем ни ему, ни себе", - подчеркнула Ирина Билык.

В последнее время певица часто появлялась на публике вместе с российским стилистом Сергеем Зверевым. Однако интернет переполнен ее фотографиями с народным депутатом Владиславом Лукьяновым и слухами об их романе. 47-летний Владислав Лукьянов - член депутатской фракции "Партии регионов".

Молчит и окружение певицы. Так, ее бывший гражданский муж, хореограф Дмитрий Дикусар не знает о помолвке своей бывшей.

"Я думаю, что если бы что-то было на самом деле, Ирина сообщила бы, конечно. Не знаю, не хочу даже комментировать", - заявил Дмитрий Дикусар.

Сейчас вы читаете новость «Жених подарил Ирине Билык обручальное кольцо за 4 тыс. грн». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть