Ексклюзивы
понедельник, 30 августа 2010 16:15

Нагорный взял под опеку Мику Ньютон

Нагорный взял под опеку Мику Ньютон

Киевский бизнесмен Тимофей Нагорный стал продюсером певицы Мики Ньютон .

Об этом корреспонденту Gazeta.ua сообщили в пресс-службе Нагорного.

"Мика Ньютон предложила Тимофею сотрудничество еще 8 месяцев назад, когда у нее начались проблемы с Юрием Фалесой. Тимофей все обдумал и решил ей помочь", - сказала пиар-менеджер бизнесмена.

" Мне давно нравится творчество Мики Ньютон и я решил ей помочь. Недавно провел переговоры с ее бывшим продюсером Юрием Фалесой. Я перекупил у него права на песни Мики и в дальнейшем буду ей помогать в работе. Мы с ней давно сотрудничаем. Она всегда поддерживала благотворительные акции, которые я организовывал. Вместе с ней побывали во многих украинских интернатах, поддерживали ВИЧ-инфицированных детей из Макеевки, встречались с детьми-сиротами из Боярки. Мой стиль работы близок ей по духу, поэтому я уверен в успехе последующей работы", - добавил Тимофей Нагорный.

В следующем году Мика Ньютон собирается представлять Украину на песенном конкурсе "Евровидение".

"Я верю, что наше сотрудничество будет успешным. Мне был нужен человек, который бы помог мне выступить на Национальном отборе к песенному конкурсу "Евровидение". Сейчас для меня главнее всего - победить в финале. Руслан Квинта по просьбе Тимофея уже пишет для меня новые песни. Так что у нас еще все впереди", - поделилась Мика Ньютон.

Сейчас вы читаете новость «Нагорный взял под опеку Мику Ньютон». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи