Ексклюзивы
вторник, 18 августа 2009 15:44

Надежда Мейхер превратилась в серую мышку (ФОТО)
5

Соблазнительница в откровенных нарядах на сцене и в изысканных платьях на светских мероприятиях – такой привыкли видеть певицу окружающие.

Но в будний день, когда Надя уверена, что за ней не следят фотокамеры, она выглядит иначе.

В повседневной жизни Надя носит широкие, свободные вещи, обычные джинсы и майки. Она выглядит, как обычная киевлянка!

А чтобы быть неузнаваемой, маскируется, меняя головные уборы.

На днях Мейхер вернулась в столицу с гастролей. Ее не было в Киеве около двух-трех недель: концерты на юге, корпоративы, фестивали.

Отоспавшись после перелета, она на следующий же день принялась заниматься накопившимися делами.

Ровные, совершенно обычные джинсы, немного длинные, а поэтому закатанные. Балетки, а не высоченные шпильки. Поверх этого – необычного покроя льняной балахон. Даже не выкрашенный. В тон шарф из такой же натуральной ткани и деревянные длинные бусы в этно-стиле. Натурально, не жарко – то, что нужно летним днем в городе. При этом на плече свисает черная сумка с ярким розовым рисунком, а на голове темная кепка. Она немного выбивается из этого комплекта.

Когда Надя шагает, накидка развевается, фигуры вообще не видно. Но это отнюдь не означает, что в таком закрытом наряде она выглядит менее сексуально, чем в откровенных комбинезончиках на сцене.

На следующий день Надежда появилась тоже в чрезвычайно будничном наряде: джинсы, майка. А вот выделял ее среди прохожих платок на голове, завязанный по-восточному. Видимо, Надя с помощью этого аксессуара пыталась замаскироваться, но люди на улицах наоборот обращали внимание на даму в косынке.

По материалу Blik.ua
Сейчас вы читаете новость «Надежда Мейхер превратилась в серую мышку (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть