Ексклюзивы
среда, 09 февраля 2011 16:19

На свадьбу к Анне Седоковой приедет зарубежная звезда

Экс-участница группы "ВИА Гра", певица Анна Седокова раскрыла подробности своей предстоящей свадьбы. На днях артистка выходит замуж за киевского бизнесмена Максима Шевченко.

Недавно он сделал любимой предложение руки и сердца, и она ответила согласием.

В одном из столичных клубов планируется роскошное торжество, специальной гостьей которого станет зарубежная звезда. Ее имя жених и невеста держат в тайне, готовя гостям сюрприз.

"У меня даже свадебное платье еще не готово. Мы постоянно созваниваемся с дизайнером, уточняем детали. Чем ближе ко дню торжества, тем больше я впадаю в панику. Хочу, чтобы все получилось идеально, и в то же время осознаю, что большую свадьбу, продуманную до мелочей, нужно готовить за полгода. У нас же все получается спонтанно", - рассказала Анна Седокова в интервью газете "Факты".

На выходных она с Максимом ездила в Милан, где присматривались к свадебным нарядам. Но невеста ничего так и не выбрала.

"Зато Максим купил мне свадебное кольцо из белого золота, украшенное бриллиантами. К сожалению, не удалось подобрать из этой же серии кольцо для Максима. Его мы приобрели уже в Киеве", - поделилась певица.

Во время свадебной церемонии Аня Седокова будет в простом белоснежном платье классического кроя.

"Сначала мы с дочуркой решили, что наденем одинаковые пышные наряды, а ближе к вечеру сменим их на более удобные платья для танцев. И вот только на днях мы с дизайнером Катей Шаховской утвердили дизайн нарядов. Очень серьезно отнеслись к этому делу, ведь платье невесты - самое главное, это отображение ее внутреннего мира", - уверена звезда.

Свадебная церемония пройдет в одном из киевских загсов. Присутствовать будут только самые близкие и любимые. В качестве свадебных подарков от своих друзей они ожидают практичных вещей.

"В последнее время Максим серьезно увлекся фотографией. На Новый год я подарила ему хороший фотоаппарат, а к свадьбе заказали для него профессиональный объектив. Вообще-то большинство готовят нам сюрпризы. Наши друзья - такие выдумщики, не удивлюсь, если песней поздравят", - смеется Анна Седокова.

Сейчас вы читаете новость «На свадьбу к Анне Седоковой приедет зарубежная звезда». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть